Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем здравствуйте. Отпустил ли меня мужчина из своей жизни, своих мыслей? В разлуке с ним уже 2.5 месяца. Екатерина-30.05.79 Евгений-09.10.80 - вопрос №4637102

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, он отпустил. У него есть воспоминания еще какие то, но эти воспоминания не причиняют ему боли. Эмоций все меньше и меньше, но еще присутствуют
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 3, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не отпустил, не может забыть Вас. Часто о Вас думает.

    февраль 3, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Еще не забыл он тебя. Мужчина выйдет на связь с вами в марте.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да отпустил, сейчас вижу начал активный поиск в соцсетях женщины

    февраль 3, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, отпустил. Мысли мужчины о себе, о новых делах, о вас он не думает.

    февраль 3, 2022 г.

    🌹Катрин🌹

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тяжёлый период у него, но всёравно уже не думает и не хочет ничего

    февраль 3, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Отпустил не до конца. Даст о себе ещё знать.

    февраль 3, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина вас не забыл, но хочет это сделать. Сейчас очень загружен работой, решением каких то финансовых вопросов, о вас напоминает многое, даже какое то мелочи вокруг. Со временем выйдет на связь, поддастся своему желанию

    февраль 3, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Нет не отпустил, сначало думал будет легко, но после недавней встречи понял что ему ещё тяжело, что он  не готов отпустить и навсегда потерять, но в тоже  время есть преграды, в мыслях часто, очень много он вас вспоминает. Вы были ярким пятном в его жизни, искренние чувства в прошлом дают знать о себе сейчас, в ближайшие годы будут ещё между вами разговоры и придёте к единому решению.

    февраль 3, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Екатерина. Евгений не перестал думать о Вас, и до сих пор в душе его терзают мысли, желание быть рядом. Он знает что Вы нужны ему, и что без Вас очень тяжело… Обида у Вас обоих не даёт сблизится вновь… Ваша история любви ещё не закончилась, она имеет очень долгое продолжение… Дайте судьбе ещё совсем немного времени, и Вы вновь сможете насладиться друг другом, и больше не совершать ошибок.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 3, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Он очень из за этого переживает, но решил что это точка, думает конечно, отвлекается делами, работой

    февраль 3, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не отпустил он Вас ни в мыслях ни в сердце. Но с Вами ему тяжело также как и Вам с ним когда вы находитесь вместе. Проявится ещё в Вашей жизни и будет пробовать всё начать сначала.

    февраль 3, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Отпустить то отпустил, но ещё появиться. У вас ещё общение недолгое будет. Вот оно то и будет окончательным. Вы поймёте, что у вас двоих друг другу всё остыло и ничего держать вас вместе не может.

    февраль 3, 2022 г.

    Баст

    571-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина.
    Ваш вопрос очень важен для Вас, потому что Вы сами не отпустили и чувствуете сильную привязанность. Но будьте уверены, Евгений также находится в сомнениях и мыслях о Вас. Но он рассуждает по-мужски холодно и не ищет подводных камней. Для него была поставлена точка, он хотел забыть, уйти и больше не возвращаться в отношения с Вами. Этот эмоциональный и можно сказать импульсивный порыв всё расставил на новые места. Нравится ли мужчине это? Нет. Но и повернуть время вспять, конечно, не возможно. А взять всё в свои руки и попытаться решить миром, мягко скажем сложно. Есть гордость, внутренние убеждения и упрямство. Вы слишком много друг другу сказали, и слишком громко Евгений заявил о своих желаниях. Вернуться… значит потерять ценность и значимость собственных слов.
    Сейчас вы оба находитесь в подавленном и растерянном состоянии. Но пока Вы, Екатерина ждёте от Евгения первого шага, он предпочитает плыть по течению. Хотя возможность помириться у вас уже была один раз, но Евгений в самый последний момент одёрнул себя. К сожалению, он выбрал позицию «ёжика», занял глухую оборону, распушил иголки и не перестаёт демонстрировать обиду. Но внутри у него по-прежнему живы к Вам чувства и надежда на то, что вы постепенно наладите контакт. А пока он старается посвятить своё время и мысли другими вопросами, что позволяется отвлечься.
    Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего!

    февраль 3, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Мужчина Вас ещё вспоминает, и из сердца до конца не отпустил.

    февраль 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да вместе не будете уже

    февраль 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да отпустил, он очень загружен своей работой, бизнесом, делами, находится в одиночестве ,,,

    февраль 3, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Он Вас отпустил, не планирует возвращаться, но периодически Вас вспоминает, так как Вы были частью его жизни.

    февраль 3, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Есть переживания по поводу Вас, не отпустил. Все еще имеет к Вам страсть.

    февраль 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Полного разрыва в душе нет. Он спокоен и воспоминая присутствуют, Вы приходите к нему во снах, особенно в последнее время.

    февраль 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот   мужчина вас уже отпустил.

    февраль 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да отпустил

    февраль 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нкатерина! Карта *Сила* перевёнутиая -да, чувства уходят, но ещё трепещут.

    февраль 3, 2022 г.
  • Да, мужчина отпустил вас.

    февраль 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. На это указывает его поведение. 2, 5 месяца разлуки-достаточный срок, чтобы понять это.

    февраль 3, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Конечно он вас вспоминает, но возращаться ему затруднительно.

    февраль 3, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не отпустил и не отпустит, пока не пройдете опыт, который заложен кармической программой.

    февраль 4, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вышла карта сердца- нет, не отпустил, он содержит вас в уме и в своем сердце. но не знает нужно ли ему возобновлять с вами отношения или идти новой дорогой.

    февраль 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не отпустил, он все еще верит, что у вас наладится и сможете быть вместе.

    февраль 4, 2022 г.

    Элина Владимировна

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сначала он сомневался в том, стоит ли это делать, а со временем понял, что у него нет воли на такой шаг. Нет, не отпустил и в обозримом будущем не отпустит. Март будет важным месяцем для ваших отношений, можно даже сказать определяющим на данном этапе.

    февраль 4, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не отпустил и отпускать не собирается Вас ни из своих мыслей, ни из своей жизни. Его греют воспоминания о Вас, о ваших отношениях. и он надеется на продолжение. На сердце обида у него сейчас, негативные эмоции испытывает, злится, что всё так произошло, что не могли понять друг друга, найти компромисс и т.д. Гордость и обида пока не дают Евгению сделать шаг навстречу Вам. будет молчать и втайне страдать. Будет ждать инициативы от Вас. Но в итоге, сам решиться проявить себя, но ему ещё нужно время.

    февраль 4, 2022 г.