Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте !!! Произошел конфликт на работе . понису ли я финансовые потери из за этого или нет . И как мне стоит действовать ? какие будут последствия после этого ? - вопрос №4637170

Дополнение автора от февраль 3, 2022 г., 16:26:34

дата рождения 6.09.1986.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

  • Небольшие финансовых потери просматриваются но работы не лишитесь

    февраль 3, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, потери могут быть не только финансовые, но и моральные. Увольнения я не вижу у Вас, но нервы потрепать могут.
    Что касаемо действий — то лучше занять тихую позицию и согласиться. Если будете слишком рьяно доказывать свою правду, ситуация может ухудшится
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 3, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Последствия могут быть не самые приятные, но они могут привести к определённые переменам, даже к смене рабочего места (возможно, и по Вашей инициативе). Эта ситуация станет для Вас своего рода мотивацией к переменам, к улучшению своего финансового положения.

    февраль 3, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вполне могут возникнуть проблему не только  с  финансовой стороны, но и в работе в целом. Не стоит отвечать агрессией на атаку в вашу сторону, поступайте мудро, проверяйте каждую информацию, что вам поступает. Проявляйте терпение, и выполняйте свою работу качественно, защищайте свои права и интересы в рамках разумного, не переступайте грань, иначе наломаете дров. Погрузитесь в работу, изучайте новую информацию, больше развиайтесь в своем направление, и все урегулируется.

    февраль 3, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не будет финансовой потери, все утрясется со временем.Ведите себя спокойно как ни в чем не бывало и тогда не будет никаких последствий, а наооборот-

    впереди радостные известия в финансах, удачное партнерство, выгодный союз, возможна помощь от человека со связями, увеличение и доходов и расходов.Всех благ!

    февраль 3, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, последствия будут… но не обязательно финансовые, возможно все ограничится дисциплинарными мерами… что делать — устраните недостатки если возможно и компенсируйте убытки, проявите активность и покажите желание все исправить

    февраль 3, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам пока не стоить ничего самому предпринимать, финансово накажут, но не серьезно

    февраль 3, 2022 г.

    .

    413-й в

    У Вас не будет финансовых потерь. Сохраняйте спокойствие. Последствий не будет. Все наладится.

    февраль 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сложно будет вам с финансами придётся искать вам подроботку

    февраль 3, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Просматривается только потеря нервов, стрессовая обстановка. Вас не уволят с работы, деньги не потеряете. Ведите себя спокойно, не вступайте в дискуссии, по возможности не обсуждайте ни с кем с работы

    февраль 3, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень серьезный конфликт у вас произошел и вызвал много злобы.Это не пройдет бесследно для вас.Идут потери финансовые в будущем.
    Тут совет-превратить вашу ситуацию в плюс-то есть из плохого сделать хорошее.Я не знаю, загладить свою вину, хоть вы может и не виноваты, но с тем с кем вы ругались или с несколькими людьми нужно мириться.Тут больше идет мужчина (он важнее всего тут-может коллега, руководитель).С ним надо менять ситуацию в плюс.Может праздник отметить или подарок, или на мировую.Только поменяв минус на плюс вы избежите в дальнейшем для себя ухудшения.

    февраль 3, 2022 г.

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    Финансовых потерь и увольнения не будет, все наладится.

    февраль 3, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Финансовых потерь не будет.Но вас ограничат в каких то действиях и тема конфликта еще будет всплывать.

    февраль 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут не финансовые потери, а повлияет на Вашу репутацию и отношение к Вам начальства.

    февраль 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если  виноваты, то да  финансовые потери будут.Как  дейсттвовать, не допускать в будущим такие  ситуации, Последствия  могут быть как в финансового  так и   в  моральном  плане.

    февраль 3, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что финансовых потерь не понесете. Ничего не предпринимайте, ведите себя так, как будто ничего не произошло.

    февраль 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Нет ни каких потерь не будет, наоборот отношения со временем наладятся и будет прибыль ,,,

    февраль 3, 2022 г.
  • ну как бы, не должны понести потери, вас возможно могут еще похвалить даже за что-то. может поддержать.

    февраль 3, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кто то вас отмоет от всего, есть покровитель.Действовать надо потише и не думать, что есть голубая кровь.

    февраль 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да по финансам немного пролетите

    февраль 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут ли фин потери карат *" кубки* -можно договориться без потерь.Как действовтаь карта *10 кубки* -правда, только правда.чистосердечное желание разрулить конфликт… Если накосячили, прямо скажите, человеческий фактор.

    февраль 3, 2022 г.
  • Вас лишатчасть денег, в этом и будет ваше наказание.

    февраль 3, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    финансовых потерь не будет
    а вот вышестоящие лица как будто разочаруются в вас

    всех благ

    февраль 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Финансы придется возместить, но не принимайте ситуацию так близко к сердцу, пройдет и это. Впереди-профессиональный прорыв, и абсолютная независимость от случившегося. Все забудется и стихнет, а у Вас в будущем-покорение более высших ступеней.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Затаитесь, ничего не предпринимайте, финансово не пострадаете.

    февраль 4, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время будете лишены каких-то удачных возможностей и определенные переживания испытаете в связи с этим. Но в итоге все благополучно разрешится, согласие будет достигнуто и неприятный период быстро пройдет.

    февраль 4, 2022 г.