Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! С прошлого года вся наша семья по кругу чем то заболевает , вот снова слегли уже с короновирусом , у сына пошла сыпь непонятная ((( поездки по врачам и больницам просто достали и сил - вопрос №4637222

нет 😩 кажется это какой то замкнутый круг у меня уже истерики и опускаются руки от усталости. Нужно ухаживать за всеми и лечить хотя сейчас мне самой сейчас нужен уход и спокойствие. Почему так происходит и когда это все прекратится? Алёна 23.05.1991

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вашей семье есть магическое воздействие, поэтому и все это происходит. Исправить ситуацию конечно можно! Нужно избавиться от воздействия и таких проблем не будет. Слишком много зависти вокруг Вас и Вашей семьи.

    февраль 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив из вне , который  идет  на  вас, имеет свою  основу. и  все  не просто так у вас идет, Нужно разорвать этот  замкнутый  круг, и быть всем здоровыми.

    февраль 3, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Негативное влияние со стороны было на вашу семью, по завидовали вам. Поэтому так сложно выйти из этого состояния. То есть лечить коронавирус сложно и долго и каждый его переносит по разному, но плюс к нему ещё и этот негатив усложняет лечение и эмоциональное состояние. Нужно прочистить и ставить защиту в виде блокады. В течение двух недель состояние здоровья должно наладится.

    февраль 3, 2022 г.
  • Все дело в том что вас прокляла женщина и это проклятье легло на всю семью но женщина не сама прокляла а через сильного мага

    февраль 3, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    кто то вам сильно позавидовал… можно конечно делать чистки, но лучше просто пережить этот период… скоро закончится ваши мучения, вы сильнее

    февраль 3, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят.у сына сыпь, это нервное, вам плохо, вы психуете.и ему это передается на подсознательном уровне.Сделать вам чистку нужно всех кто болеет и жилье почистить.Станет лучше  сразу.

    февраль 3, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Есть негатив, причем исходит он по энергетике вопроса от близкого окружения. От тех людей, кто на ваш взгляд беспокоится и к вам благосклонен. Просто так такие вещи не проходят, и действительно будет ощущение, что все это идет по кругу, одно заканчивается, другое начинается. Доброжелатели своей целью и ставят вымотать вас и финансово и морально, чтобы не осталось сил жить

    февраль 3, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Это очень похоже на порчу.Но волноваться не стоит, в вашем положении это вредно(хоть и не спрашиваете, но роды пройдут удачно).Это можно снять.

    февраль 3, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У сына психосоматические проблемы, тут нужен психолог, который подскажет  в чем проблем, а медики не помогут. А Вам, Алена, нужен отдых, так как Вы всю энергию отдаете на решение проблем и не восстанавливаетесь, поэтому иммунитет слабый. Все проблемы от нервов и переживаний. Скорейшего выздоровления Вам!

    февраль 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам надо менять образ жизни то есть новая работа или какое увлечение есть разрабатывать то есть не нагнетать что так все плохо почаще выезжать в санатории дома отдыха

    февраль 3, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Фото ваше нужно и фото квартиры. Это всё не спроста, кто то сильно вмешивается в вашу семью и вредит вам. И этот кто то рядом, близок к вам.

    февраль 3, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    явная магия, кто-то периодически наводит на вас порчу, тем самым портит вам жизнь, здоровье, материальные проблемы, нужно делать чистку — снимать негатив, и ставить защиту, тогда все наладится

    февраль 3, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Через молебен за здравие себе и родным вашим Николаю Чудотворцу. Вредят вам завистники за спиной.Завистники и получат откат свой обратно. Дома соль пожгите на плите.Иммунитет слабый у всех.Сыночку ограничить полностью газировки сладости на одну неделю. У сына слабая печень по энергетике и почки. Утром давать пить тёплую воду с ложкой мёда любого сыночку.Пить так 12 дней.

    февраль 3, 2022 г.
  • Этот год тяжёлым будет, в следующем году прекратиться.

    февраль 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Имунитет такой у вас. Главное в масках в магазинах ходить.

    февраль 3, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена.
    Причина ваших бед — темноволосая женщина. Навела негатив, пока у Вас дела ухудшаются, она расцветает.

    февраль 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению у многих сейчас такая ситуация и Вам нужно прежде всего беречь себя, потому что все лежит на Вас — это не навечно, справитесь и все поправитесь.

    февраль 4, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Алена, никакога сглаза либо порчи на Вашей семье нет. Круговорот вирусов, слабый иммунитет, в семье зачастую болеют поочередно либо сразу все вместе. Сыпь одна из последствий короновируса, это известный факт. Видимо в Вашем жилом помещении обитают микробы болезни, и тут нет Вашей вины.Я вижу что Вам ещё недолго болеть, после 7 числа уже начнёте приходить в себя, все члены семьи пойдут на поправку, к Марту месяцу наладится имуннитет, здоровье придет в норму. Могу на данный момент посоветовать принимать всем витамим С, и травяные настои.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 4, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вам дан сложный период перед периодом процветания. Судьба — как всегда, просто так ничего не даст, только после проверки. Февраль еще будет неспокойным. В Марте все нормализуется(со второй половины точно). Но это эмоционально. С сыном особенно, еще где-то до середины весны по больницам, детский организм так реагирует.
    «Нужно ухаживать за всеми и лечить хотя сейчас мне самой сейчас нужен уход и спокойствие» — женская наша доля, верно. Вам это вернется. И от домашних, и он судьбы.

    Удачи.

    февраль 4, 2022 г.