Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Мне предложили новую-старую работу,стоит ли мне туда возвращаться или на настоящей работе у меня есть перспективы? Елена,29.10.1985 - вопрос №4637451

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне предложили новую-старую работу,стоит ли мне туда возвращаться или на настоящей работе у меня есть перспективы? Елена,29.10.1985

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Оставайтсь на месте , там у вас большь  перспектив на ваши  финансы  в большую  сторону.

    февраль 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько благоприятно для Вас вернуться карат *Дьявол* — всё знакомо.знаете и +, и -.Подводные камни есть.Но и деньги есть. Насколько благоприятно остаться карат *7 кубки* — много соблазном, но не все станут реальностью, так и останутся мечтами. Не денежная карта,

    февраль 3, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что в прошлое не возвращаться там со временем будут проблемы и ложь по зарплате.На етой работе есть перспективы но не большие в будущем идёт свое дело с помощью кого то.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото с тех работ, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 3, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. В перспективе на новом-старом месте хорошего ничего не ждёт, будете обмануты. На настоящем месте перспективы есть, проявляйте себя более уверенно и где-то даже жёстко, некоторые разногласия будут, но Вы справитесь

    февраль 3, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Новая-старая работа хороша для вас знакомым коллективом.Вы чувствуете себя там, как дома.Все знакомо.На новой-новой работе будет много профессиональных вызовов.Но в плане коллектива вы там будете одиночкой.По финансам большой разницы нет.

    февраль 3, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Елена, не стоит на данный момент что либо менять. Вы не знаете точных подробностей- почему Вам предложили вернутся. Сейчас у Вас идёт хороший период, скачок карьерного роста, оставайтесь где сейчас работаете, и добьётесь большего.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    По деньгам идёт прибавка по зарплате   на старой работе ,, на новой работе повышения зарплаты вам не будет ,,,

    февраль 3, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Возвращение на старую работу не принесет, кроме разочарования, все равно снова придется оттуда уйти. На настоящей работе перспективы, что-то новое предложит мужчина там.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Возврат на старое место Стоит того. Дела пойдут в гору, ровное течение, увеличится доход. Обстоятельства там для вас будут очень благоприятные.

    февраль 3, 2022 г.
  • По возможности вам бы хорошо пошло бы совмещать обе работы, а так лучше остаться на нынешней

    февраль 3, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам лучше оставаться там, где работаете сейчас. Тут у Вас есть перспективы роста Ваших финансов. Также просматривается в течение полутора лет карьерный рос. На прежней работе для Вас будет застой. Если примите предложение, то уже через год уйдете.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Старая работа ( 7 пентаклей) — долгое ожидание каких либо изменений. Существующая работа ( Туз пентаклей) Оставайтесь на настоящей
    работе, здесь больше перспектив. Удачи Вам!

    февраль 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    у вас на нынешней работе будут перспективы

    февраль 3, 2022 г.