Эзотерика

Здравствуйте, я Ани (12.06.2000 года рождения) у меня есть парень, Эрик (23.04.2000 года рождения) и мне интересно будем ли мы вместе, и если да, то будет ли это счастливый брак. Заранее благодарю. - вопрос №4637488

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Вы ждёте серьезного продолжения ваших отношений, но парень не готов. Вместе просто пожить — да, но брака пока не видно.

    февраль 3, 2022 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    К сожалению, в будущем вы не будете вместе.

    февраль 3, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вместе есть шансы быть

    февраль 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Брака с ним не будет. Для создания семьи встреча еще предстоит.

    февраль 3, 2022 г.