Эзотерика

vip

Здравствуйте . Я работаю на ТВ гримером . В городе со мной старшая дочка ( студентка) , собака и в области родители с младшей . В последнее время много движения в столицу, а сегодня говорят что канал - вопрос №4637537

могут вообще закрыть и туда переедут. Вопрос о работе что мне ожидать, как мне придётся уходить с работы и искать что-то новое, может Дале своё открывать? Спасибо. Елена 08.05.1976

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, чтобы вас не так огрошили пертурбации, вы заранее с помощью дочери студентки сразу открывайте свой канал, постпенно настраивайте своё, пусть маленькое, но независимое от работодателя дело, может быть вам придется и вернуться в область, где будет жить наиболее комфортно, и тише, и более здоровая атмосфера.

    февраль 3, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ну тут ответ очевиден по Таро. С работы Вы уйдёте скоро, ибо канал закроют со временем. Вам нужно открывать своё дело, это новый этап в Вашей жизни и чем быстрее Вы начнёте. тем быстрее выйдете на доход

    февраль 3, 2022 г.