Эзотерика

vip

Здравствуйте! Занялась репетиторством с детьми. Но, учеников не прибавляется. Пока только один. Получится ли у меня рост и подработка в этой сфере? - вопрос №4637634

Или нет? Продолжать или нет? Как быть? Елена 24.09.1979

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.У вас блок стоит на рабочую сферу, развития в данном направлении не будет.

    февраль 3, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит и дальше продолжать, как показывают карты у вас будет хорошие количество учеников=прибыль и неплохая

    февраль 3, 2022 г.

    Валентина Чёрное Солнце(Ютб)

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Карты показывают, что вы только начали. Будьте уверенны в своём деле, предлагайте свои услуги активнее, увереннее. Всё получится, развитие вижу.

    февраль 4, 2022 г.