Эзотерика

Подскажите что ждёт пару ? - вопрос №4637668

Наталья 02.07.1987 и Андрей 05.04.1982

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы партнеры, у которых есть совместные дела и если вы начнете активно действовать вместе — обретете славу и успех. Отношения у вас больше партнерские, вы интересны мужчине и к вам есть симпатия, но сначала он хотел бы реализоваться и еще долгое время все мысли будут заняты именно этим.

    февраль 3, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Серьезная размолвка, которая была в прошлом, привела к пересмотру отношений. В дальнейшем возможны гармоничные отношения, если вы извлечете урок из того, что произошло между вам.

    февраль 4, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    На данный момент Вы как бы боитесь этих отношений, Андрей быстро и решительно действует, желает с Вами пообщаться в интимной обстановке. Но эти отношения не приведут к серьезным намерениям.

    февраль 4, 2022 г.