Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,что ждет на работе в феврале,я еще там буду работать?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4638478

Дополнение автора от февраль 5, 2022 г., 13:36:01

Фирма в которой работаю близиться к банкротсву, за месяц уволилось 15 человек, одни пустые столы с компьютерами в офисе

Ольга февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Решение о работе зависит только от вас, если останетесь то  все будет как и сейчас.

    февраль 4, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Какое то время ещё будете здесь, но у вас идут перемены, в деньгах улучшение. Возможно смените работу на более перспективную

    февраль 4, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    От какой-то женщины будут козни, но увольнения пока не видно.

    февраль 4, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Оля, получаться нестабильные и неприятные ситуации. Вам будет не комфортно на рабочем месте, будет такое чувство, что захочется расплакаться и уйти без объяснений. Вы можете рассчитывать на поддержку коллеги. Со временем всё образуется, станет легче и лучше. Вы будете работать, так как на ближайшие время не видно смены работы.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 5, 2022 г.

    Маргарита Сергеевна

    87-й в Психологии

    Да отлично у вас всё в феврале). Вы чувствуете себя на своей работе значимой. Обучение какое-то вас ждёт или может быть вы будете кого-то обучать. Не думайте, что не справитесь, гоните эти мысли. Вы придёте к победе.

    февраль 5, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Нет Ухода нет.Вы зря переживаете, вы останетесь на этой работе.Все у вас будет стабильно
    Всего вам доброго!

    февраль 5, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новое место работы предложит вам кто то с кем ранее работали вместе. Смена работы будет.

    февраль 5, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    К сожалению, скоро фирму закроют и вы получите новое предложение.Либо фирма начнет работать под другим именем.В любом случае, у вас лично хорошие перемены в жизни, радость от новостей.

    февраль 5, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От Вас в настоящее время зависит, какое решение принять. У Вас теплится надежда, что все в фирме наладится. Вы не хотите уходить с насиженного места. Не любите менять привычки и привычный уклад жизни. С трудом решаетесь на перемены в своей жизни. По этой причине у Вас много так называемых «упущенных возможностей». У фирмы улучшений положения не предвидится. Вам необходимо принимать решение и заниматься поисками работы. Для Вас это важно. Пассивность Ваша в данной ситуации не самое мудрое решение. Если в течение недели начнете поиск работы, то уже к концу месяца (после 25 числа) сможете сменить работу. Если не начнете на следующей неделе заниматься поисками, то рискуете уйти в никуда и на длительный период времени зависнуть в таком состоянии. Для Вас затем начнется неблагоприятный период. Решать Вам.
    Удачи и всего наилучшего!

    февраль 5, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, в феврале еще поработаете на старой работе…

    февраль 5, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Будете работать.

    февраль 5, 2022 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Февраль показывает пустоту в работе, найдете другое место и сразу перейдёте на него.

    февраль 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Пока всё не определённо и вы работаеть, вам можно искать другую работу, будут хорошие варианты ,,,

    февраль 5, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Карта *Туз кубков* -надежда всё-таки есть, что всё образуется.Суть вопроса карта *Смерть* перевёрнутая -карта застоя, но без резких перемен.Возможно, фирма будет еле держаться, но держаться.

    февраль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы еще поработаете там

    февраль 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  продолжительное  время еще проработает там., не переживайте.

    февраль 5, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудности от коллеги и начальства. Будет смена.

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, вы тоже скоро смените место работы, и что важно, для вас это пройзодет безболезненно в той части, что заработка не станет меньше, а новое место откроет больше перспектив.

    февраль 6, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ещё какое-то время вы там поработаете, а затем идёт смена работы.

    февраль 6, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас идет начало нового периода в работе. Это значит Вы смените работу. Будет другое место, однако, оно куда более интересное и оплачиваемое. Вы сможете добиться определенных результатов и стабильности.

    Всех Благ Вам!

    февраль 6, 2022 г.