Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что будет у меня на том месте, где я сейчас работаю: увольнение, стабильность, повышение зарплаты и т д? Какое отношение ко мне руководства и подчиненных? Будет ли у меня в ближайшее - вопрос №4638856

время другое, более лучшее место работы?

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В принципе на работе ситуация у Вас неплохая будет складываться в будущем, но я не вижу здесь развития. Руководство относится ровно, оно не будет Вас куда то дальше протежировать. Коллектив относится хорошо.
    Если хотите изменений в плане карьеры и финансов, то в этом году переходите на новое место. Сейчас хороший период для смены работы, на новом месте у Вас будет больше возможностей и перспектив
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 4, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    стабильности точно не будет и повышения не будет. А вот другую работу Вы будете рассматривать этой весной и скорее всего что Вы примите решение уйти

    февраль 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Будет у вас на этой работе всё отлично со временем, стабильно, ровно ,,,

    февраль 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Стабильность и пока все остается на прежнем  месте  у вас.Само руководство и подчиненые к вам не плохо относятся.Только  е сли вы сами того  захотите. то смоете поменять это место работы на другое.

    февраль 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    На работе то пусто, то густо, но в основном работа перестала Вас радовать, развития нет, все одно и то же, одни и те же лица и один и те же задачи, а Вам хочется перемен. Коллеги каждый сам за себя и приходят только, чтобы заработать, руководство требует хороших показателей, мало интересуясь коллективом, все, как и везде и, как и обычно. Захотите лучшего варианта для себя, уйдете сами.

    февраль 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Увольнение будет самовольно уйдёте вас по знакомству позовут на другое место весной

    февраль 4, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа стабильная, правда вы думаете поменять место работы, есть желание найти более высоко оплачиваемую. Ближайшее время вам лучше пока работать на этом месте.

    февраль 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущей работе относительно стабильно. Руководство претензий к Вам не имеет, со стороны коллектива также нет негатива, У вас будет возможность перейти на новое место примерно в июне. Но, Вас попытаются удержать более высокой зарплатой. Но, весной повышения не будет.

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уйдете сами, т.к. на подсознательном уровне ждете повода для того, чтобы найти себя в чем-то другом. Руководство относится к Вам слишком положительно, чтобы сомневаться в его адекватности.

    февраль 5, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Резкая, неприятная ситуация будет с мужчиной, что-то сорвётся или отменится, но позже прояснится положение и настанет белая полоса. Другое место работы и возможность на него перейти появится ближе к середине лета.
    Подчинённые предпочитают держать дистанцию, придерживаться рамок. Руководство считает, что вы свой там человек, но продуктивность в плане работы не очень ваша устраивает.

    февраль 5, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Вы пойдёте на повышение, отношение хорошее-уважают и ценят-и коллеги, и начальство.

    февраль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас стабильность будет на этой работе. Не надо никуда увольняться.

    февраль 5, 2022 г.
  • У вас лучшее место работы появится летом.Здесь перспективы не особо хорошие.

    февраль 5, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Скорее всего вы скоро поменяете работу на более лучшую

    февраль 5, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идут финансовые проблемы. На этой работе Вам не хватает финансов. И дальше будет также. То есть, без кардинальных изменений. А финансовая сторона, одна из важнейших. Поэтому со временем, Вы найдете другое место, более стабильное и оплачиваемое.

    Всех Благ Вам!

    февраль 5, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на работе в ближайшие три месяца будет обострение, которое приведет Вас к решению искать новое место. До конца года будет новая работа.

    февраль 6, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Немного  не до оценивают Вас на работе и Вы от этого страдаете, иначе не думали бы о других вариантах, не уволитесь, останетесь и продолжите работать, Вы там нужны и важны, как человек с опытом, повышение зарплаты будет с лета.

    февраль 6, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте да, в ближайшее время вижу у вас трудоустройство на новое хорошее место.

    апрель 8, 2022 г.