Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Скажите подалуйста есть ли заинтересованость парня в девушке, и в чем она заключается, его мисли о ней? - вопрос №4639121

Ирина 25.08.88
Олег 26.09.83
Спасибо за ответ 🙂

Дополнение автора от февраль 5, 2022 г., 09:57:28

Сложатся ли у них отношения?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заинтересован  Олег    — конечно  .  Вы     очень     совместимы с ним . Много общего и взгляды  ваши совпадают   .  Думает    о том  что бы   пообщаться     ,  говорить  надо с  вами  — так как осторожен он . Свои чувства   умеет   держать при себе  — пока не  создастся       впечатление   о  девушке .      Стоит  поддержать его интерес   - перспектива   хорошая   для отношений!

    февраль 4, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка очень привлекательная,  редко кто не заглядывается на нее. Олег сразу заметил её и почувствовал притяжение, как будто сама Судьба подталкивает его к ней. Единственное, что у него в мыслях, это нерешительность, боится получить отказ. В этой паре большая вероятность создать крепкую семью.

    февраль 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть заинтересованность, привлекаете его.  Ему нравиться Ваш типаж и он думает об общении  и о том, на какой формат отношений согласитесь Вы. Но, пока только присматривается.

    февраль 4, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Мужчина она симпатична, думает о ней, однако у него есть и другая женщина, с которой он общается. Может, даже не одна. Ему очень нравится получать женское внимание, не хочет он пока остановиться на одном и развивать конкретные отношения с конкретным человеком. За Ириной наблюдает, ему интересна её жизнь, но чего-то существенного может не предпринимать. Ему нужны лёгкие отношения без обязательств.

    февраль 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да есть в том что по судьбе эта пара и мужчина знает об этом она для него та которую он искал

    февраль 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Заинтересованность  есть  и не  малая.   к вам.Это пара  и     каждый  идет по  судьбе   друг  другу..  Мужчина влюблен  и об  этом и идут его м ысли.

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заинтересованность есть, но пока ее не проявляет, на это требуется время. Однако, заглядывая в будущее, не вижу, что отношения между вами сложатся. У Вас будет слишком большой выбор среди поклонников, т.ч. Олег отойдет в сторону сам по себе.

    февраль 5, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Ирина, вот с вашей стороны вышла карта сердца- она описывает искрение чувства, искренее стремление к человеку, душевность. расположенность, а вот со стороны Олега вышла карта спелости и эроса. Он заинтеерсован лишь в физических удовольствиях  радостях, всё остальное у него есть.

    февраль 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    он не держит камень за пазухой а вот то что именно в его чувствах любовь создать семью его желания чувства любовь

    февраль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с симпатией к вам

    февраль 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В отношениях с ней не заинтересован, мысли его полностью о работе и семье.

    февраль 5, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показано. что мужчине явно нравится Ирина, и он чувствует к ней интерес, влечение. Хотел бы узнать её поближе, но не знает, как она к нему относится. Олег проявляет от себя знаки внимания, старается сделать их общение теснее. Он наблюдает за девушкой со стороны, скорее всего заходит на её соц.страницы. Он думает, что у них могли бы сложиться серьёзные отношения. И постепенно будет их развивать. Просматривается, что отношения между людьми будут перспективные и принесут счастье.

    февраль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нет не сложатся отношения, есть ещё одна дама.

    февраль 5, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заинтересованности нет, так как он считает что у нее было очень тяжелое прошлое и она не готова вступить в отношения, начать менять свое настоящее. Есть уважение, считает ее интересной личностью.

    февраль 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему очень симпатичны, желает с вами отношений ,,,

    февраль 5, 2022 г.