Эзотерика

Решено

Вернется ли ко мне бывший молодой человек? - вопрос №4639141

Бросил без объяснений и тут же забыл, хотя встречались достаточно долго и повода для расставания не было.

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что он бросил карта обман. то есть это означает что именно он имеет связь на стороне кроме вас он встречается с другой.роман переросший в любовь банальная измена возврата нет

    февраль 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И как Вы себе это представляете? Где же гордость, что заставляет Вас ждать того, кто Вас бросил? Нет, конечно, о возвращении нет и речи.

    февраль 5, 2022 г.