Психология

посоветуйте что делать - вопрос №46397

у меня сложилась довольно не простая ситуация. весной я нравилась одному парню, а он мне нет. я его игнорировала. потом летом мы вообще не общались, а осенью случайно пересеклись и он начил общаться со мной по интернету(аська, контакт). предложил сходить на каток — я отказала, но предложила пойти куда-то в другое место. он написал — да, конечно. а потом пропалгде-то на месяц. затем опять появился, мы довольно мило общались, а потом он опять пропал. и спйчас даже не отвечает мне. я не могу понять, где логика?

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Дорогая Анонимка,

    Вы хотите найти логику... Но мне почему-то кажется, что Вы хотите понять, как он к вам относится на самом деле. Есть три варианта это выяснить: спросить напрямую (многие девушки отвергают этот способ), подождать (время покажет), судить строго по поступкам.

    Возвращаясь к логике... для многих людей "логичное поведение" - это поведение в соответствии со своими желаниями. Как захотел, так и поступил.

    декабрь 4, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Что ж тут непростого? Вы его игнорируете - он пропадает. Вот и все. Время от времени просто напоминает о себе (мол жив еще).

    Вас задевает, что не отвечает Вам? Дык - и Вы его - игнорируете (адекватный ответ на Ваше поведение). Он Вам нравится? Если да - к чему все усложнять, скажите ему об этом (он давно уже ждет).

    декабрь 4, 2010 г.