Эзотерика

Здравствуйте, приснился ужасный сон, пришли товарищи пьяные я их знаю, впустил в квартиру, ушёл в другую комнату, захожу обратно смотрю один как бы пытается изнасиловать девушку мою либо пристаёт, я - вопрос №4639978

его оттолкнул и ударил, потом они несколько дней приследовали я её защищал как мог, потом уже было написано заявление, в и итоге я у неё спрашиваю почему не оттолкнула его, она говорит незнаю и расстался с ней мнгновенно

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentyna

    195-й в

    Те знакомые болеют, а с девушкой будут ссоры

    февраль 6, 2022 г.