Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Моей подруге приснился сон-у нее дома на кухне стоит раритетный стол из красного дерева( Сталинских времён), снится что ее - вопрос №4640262

муж перетащил его в их спальню и по центру поставил, а стол стал в два раза больше( он круглый), и говорит ей во сне: " Давай вставай, хватит спать, бери деньги, иди в магазин, покупай самые лучшие продукты и готовь всего и побольше, ко мне много гостей явится! ".К чему это приснилось?

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К новым знакомствам. Эти люди во многом помогут вам в жизни.

    февраль 5, 2022 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    К радостным событиям в их семье!

    февраль 6, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает известия о каких-то приобретениях или покупках, в семье подруги (либо,  об их, планировании). Поделится своей радостью и, не исключено, что захочет посоветоваться с Вами… Добрых Снов!

    февраль 6, 2022 г.