Эзотерика

Решено

Во сне была в ресторане, зашли мужчины и убили несколько людей. Меня тоже хотели убить, но я попросила не делать этого и он ушёл. Потом зашёл парень у него на теле была взривчатка , я убежала и на - вопрос №4640367

Выходе зашла девушка в шортах и с белыми волосами и хотела меня убить. Но я отняла у неё пистолет и вистрелила в неё. А из пистолета вышла пластмасовая пуля. Я убежала и теперь за мной гналилсь 2 мужчин и она. На улице бежал ещё один мужчина, за ним тоже гнались те люди. Мы зашли в какое-то помещение и убежали от них, но они все равно хотели нас найти. Что означает сон?

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    К проблемам в жизни.

    февраль 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К неприятностям такой сон и, противостоянию, в отношении своей безопасности (благополучия, спокойствия..) Добрых Снов!

    февраль 6, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сны с преследованиями означают, что вас преследуют реальные или мнимые угрозы в вашей жизни. Пластмассовая пуля показала, что вы преувеличиваете проблему, все люди (мужчины и девушка) что нападают на вас, пугают, преследуют и пытаются убить-это разные проблемы вас преследующие, а не реальные люди. Поэтому, начните решать свои проблемы, начиная с самых простых, и тогда все начнет упорядочиваться в вашей жизни.
    Хороших снов!

    февраль 6, 2022 г.