Эзотерика

Решено

vip

Финансовая ситуация - вопрос №464086

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать когда улутшится финансовое состояние и случится ли переезд  у пары Наталья 06.03.1983 и Кузьма 13.03.1986.

Дополнение автора от ноябрь 13, 2012 г., 13:43:14

Уважаемые экспеты, спасибо большое за Ваши ответы!

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас улучшится благосостояние на половину и будет переезд..

    ноябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۞Вергилий۞

    201-й в

    Здравствуйте.Переезд случится не скоро, однако некоторые финансовые улучшения всё же будут.

    ноябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, пару ждут испытания, далеко не приятные. И отношения этих двух людей на грани, очень мало вероятности вижу для их совместного будущего, к сожалению...