Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста будим ли мы вместе с мужчиной? Познакомились 11 августа. Вроде развивались отношения, но сейчас всё как то непонятно. - вопрос №4640946

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас как раз все понятно, просто Вы не хотите в это верить. Отношения сошли на нет.

    февраль 6, 2022 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вместе будете, ваших чувств уже стало намного меньше чем было ранее. Мужчина хочет больше партнерских отношений, нежели эмоций и романтики. Устал от жизни, поэтому и такое отношение.

    февраль 6, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Другая девушка его внимание забирает

    февраль 6, 2022 г.