Эзотерика

Решено

vip

http://liveexpert.ru/topic/edit?login_redirect=1 - вопрос №46414

Здравствуйте, Я обращаюсь к Вам за помощью и консультацией в сложившийся ситуации… Я встречалась с мужчиной (иностранец), на протяжение долгого времени… У нас были прекрасные отношения… Мы решили оформить наши отношения, и он предложил мне переехать жить к нему… но после того, как я вернулась домой, чтобы подготовить все к переезду… случилось непредвиденное! Он пропал?!.. Я пыталась разыскать его, втечении месяца, но безрезультатно… (Телефоны отключены, дома его нет)… Недавно, я получила смс с неизвестного номера от него, что у него сейчас проблемы… и я должна подождать?! Только чего и как долго, непонятно?.. Я пыталась перезвонить по этому номеру, но он отключен… Но это еще не все… неделю назад я узнала, что беремена от него… Я уже имею одного ребенка, воспитываю его сама… И особо помочь мне некому… Поэтому я вынуждена обратиться к Вам, уважаемые эксперты… Подскажите… Что происходит? Бросил?! Или действительно проблемы? Ничего не понятно… И эта неопределенность меня изводит… Скажите пожалуйста, как сложатся наши отношения? Что меня ожидает? Наши данные:  Виктория 10.05.1977г.рожд. Днепропетровск время рожд. 24:00; Набил 05.09.1959г.рожд. Я сейчас очень нуждаюсь в Вашей помощи, консультации, совете… Я понимаю, какой это неоценимый труд… Заранее благодарю за Ваше понимание,  внимание и потраченное время.

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Trisel

    92-й в

     Большая просьба, не продавайте жильё своё и не уезжайте, не одалживайте ему денег, пока ничего не предпринимайте.

     Через 2 месяца ситуация станет для вас ясной.

    декабрь 4, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Виктория.

    Ведь лучше горькая правда, не так ли?

    Он бросил Вас. Советую сделать аборт.

    Но если сможете вырастить ребенка самостоятельно, без поддержки отца - то рискните. Но в данной ситуации советую прислушаться к моим словам об аборте.

    Сожалею. Держитесь.

    декабрь 5, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виктория, Ваше беспокойство, конечно же, понятно. Вы непереживайте! Ребёнок – это Божий дар и нет у нас права лишать  жизни. Вы потерпите, подождите…что-то будит. Мне виден некий  разговор – проясниться всё. Главное, чтоб человек был жив.

    Мы с Вами уже говорили на эту тему. Терпенья Вам и сил. Надеюсь на Ваше благоразумие. Удачи Вам!

    декабрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Metamorphosus

    655-й в

    Виктория, он вас не бросил, у Набила действительно проблемы, скорее всего, связанные с деньгами или с какими-то дорогими вещами. В данной ситуации вы должны действовать так, чтобы надеяться только на себя, стать самодостаточной. Чувствуете в себе силы родить и вырастить ребенка - рожайте, не чувствуете в себе этих сил - лучше не надо. Некто постарается вам помочь, но эта помощь не изменит неопределенного состояния.

    декабрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Это обычный брачный аферист, скоро попросит денег, много денег... типа решить  проблемы, он ждёт, чтобы Вы продали квартиру и т.д. потом объявится. У него таких как Вы несколько. И все дают ему денег. Его уже ничто не исправит. Ребёнок ничего не изменит.  По законам его страны Вы не имеете на него никаких прав, могут и ребёнка забрать. Но он ему не нужен. Поищите его фото по интернету, где-то естьспециальный  сайт ...кто-то его уже выставил как афериста.

    декабрь 5, 2010 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Примите все с Любовью и не напрягайтесь. как Бог даст - так и будет и Вы должны быть готовы к любому развитию ситуации.. Примите с Любовью и ребенка. Если Бог дает ребенка то даст и средства на его содержание. Не привязывайтесь ни к кому и ни к чему