Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

По энергетике вопроса, пожалуйста. Артур 31 января 1987 и Элина 31 августа 1998. Когда встретятся и сильно ли влюблён в неё?спасибо♥️ - вопрос №4641480

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Молодой человек очень любит девушку и каждая ссора с ней для него боль.
    Должны встретится в ближайшую неделю
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он не планирует с ней встречу, нет шансов у них для серьезных отношений.

    февраль 6, 2022 г.

    Алексей Александрович

    128-й в Эзотерике

    Да встреча будет, чувства у него есть, но не сильные.

    февраль 6, 2022 г.
  • Встретятся, но от этой встречи элине лучше не станет, как будто почувствует от него холод

    февраль 6, 2022 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, нравится ему она, тянет его к ней, но тут не любовь еще к ней, а только сильнейшее влечение.Встреча может отложится, по не зависящим от него причинам, хотя он хочет ее увидеть.Буквально на днях хотел бы.

    февраль 6, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте карта 10 кубков говорит о сильной любви и желании вступить с вами в семейную жизнь. Счастливая встреча будет на день влюбленных.

    февраль 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    добрый  вечер    .   Для  Артура    не  свойственно     сильно  проявлять эмоции  любви. Человек  практичный   а не романтичный  .  Да и       время у  него  напряжённое    сейчас  -  дела       все   тревожат   и не развиваются. На      отношения     он ,   вообще не     уделяет ни времени ни мыслей .      Свяжется с   вами       в конце месяца   .    Удачи   вам!

    февраль 6, 2022 г.

    Елена

    581-й в

    Здравствуйте. Элина, к сожалению расстрою чувств нет. Он махровый эгоист, любит только себя. Хитрый, коварный, изворотливый. Ещё и манипулятор, делает все ради своей выгоды. А ещё это кармические отношения, которые помогают осознавать вам свою ценность. В этих отношениях вы учите друг друга. Он вас а вы его. Взаимная отдача. Встреча произойдёт в марте. 6,16,26 марта.

    февраль 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Влюбленности  к  вам к сожалению  нет, только  симпатия., встречи вообще  может не  быть.

    февраль 6, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не сильно влюблен. Должны в этом месяце встретиться.

    февраль 6, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.молодой человек души не чает, и очень желает побыстрее увидится.встретится.Ему вы очень нужны и он хотел бы с вами построить крепкие отношения.Да действительно.сильно влюблен.

    февраль 6, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Встретятся в ближайшие две недели. Эти отношения имеют дальнейшее будущее, влюблен. И влюблен сильно.

    февраль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    на днях будет встреча. Да влюблен

    февраль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Встречи не будет а если будет то холодная девушка не испытывает к вам чувства

    февраль 6, 2022 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен, встреча  показана весной

    февраль 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/SFqTZB86gLc

    февраль 7, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да сильно влюблен в ней… он шутит с ней общаться хочет больше.с ней… общении идет на расстоянии… у него к ней будет поездка   и будут встреча в эти пол года.

    февраль 7, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Особых чувств со стороны Артура не видно, но эмоций и страсти достаточно. Встреча идет уже через неделю — полторы.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 7, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Элина. От карт сегодня такой отклик, только спросил о ком он думает и вышла королева жезлов(это вы).Сама королева, а не просто какая то мелкая карта. Это значит, что он восхищен вами… На вопрос что он чувствует, вышла карта «Влюбленные». Боже, это прекрасно, мужчина испытыввает эмоциональный подъем  и хочет быть с вам и развивать ваши отношения. Вы занете, я вижу что вы придете к семье,  с ним вы найдете надежность, стабильность, домащний уют. и тепло.

    февраль 7, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сейчас мужчина наблюдает из далека,  на встречу не рассчитывает, стоит перед выбором, что делать дальше. Выбор еще не сделан.

    февраль 7, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Артур ждёт встречи с Элиной, влюблён в неё и даже больше, чем просто влюблённость. Он давно уже неравнодушен к этой девушке, но здесь как треугольник просматривается. Было или есть третье лицо в отношениях. Встречу Артур планирует, и они с Элиной встретятся до конца этого месяца.

    февраль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Встреча между вами состоится в течении месяца. В душе у него всплеск чувств, эмоций, ощущение влюблённости.

    февраль 7, 2022 г.
  • с чувствами и встречей всё бедно, вряд ли она пока что будет.

    февраль 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    До конца февраля встреча состоится, он делает все для этого

    февраль 8, 2022 г.