Эзотерика

Решено

vip

Мама лишилась девственности - вопрос №4641732

Здравствуйте, мне приснилось, что моя мама уже в зрелом возрасте боялась лишиться девственности, я увидела кровь на ее нижнем белье и какого-то взрослого мужчину, во сне я ее успокаивала и желала чтобы все прошло хорошо.

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Странный  сон  конечно  — но он говорит о том    что ваша мама   понесёт         убытки от кровного родственника.

    февраль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Приболеете на днях

    февраль 6, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает, что вы с мамой как бы поменялись местами. Там, где ваша мама была взрослее и опытнее раньше, сейчас чувствует себя, как молоденькая девушка. Вы же, наоборот — многое понимаете, как все устроено и что делать. Потеря девственности -это просто символ переходного периода от наивности к зрелости. Поэтому ваш сон показывает, что вы на многое откроете глаза вашей маме. Кровь на белье может косвенно указывать на причастность кровных родственников к какой то ситуации. Которые поведут себя не лучшим образом.
    Спокойных снов!

    февраль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама, опасается потерять, с кем-то, отношения или связь. Это может касаться как любовных (дружеских) отношений, так и рабочих. Добрых Снов!

    февраль 7, 2022 г.