Эзотерика

Решено

vip

Сон-будто я болела- простыла.... - вопрос №543680

Скажите, пожалуйста, к чему бы это???
Сон снился несколько дней назад, странный такой...

Будто я болела- простыла… И мне какая-то женщина на улице посоветовала купить какие-то травки, которые попугайчикам волнистым дают, чтоб они не болели. Сказала мне, что я так вылечусь, горло пройдет и кашля не будет. Я купила… выпила. А через какое-то время начала задыхаться от кашля и… и выплюнула 2огромных мокротных шарика. При чем они были плотные и мутно-белые… И все, я себя замечательно почувствовала, прям здоровой сразу стала.
Что это???
Наталия, 18.11.1981 г.

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Наталия.

    Этот сон говорит о том, что на вас был негатив, но он ушел.Помогла женщина.У вас наступает самый лучший период в личной жизни.

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Видеть во сне, что вас мучает  кашель, говорит о плохом состоянии вашего здоровья. Но все будет обстоять не так плохо, если Вам снится, что Вы вылечиваете его, тщательно -заботясь о себе и сделав это своей привычкой.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ۞Вергилий۞

    201-й в

    Добрый день Наталья.Всегда прислушивайтесь к своим ощущениям и снам.Они вам помогут в жизни не один раз.А сон ваш указывает явно на чью то поддержку, не важно жив этот человек или нет, в любом случае есть кто то, кто о вас заботится.Хорошего вам здоровья и удачи!

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    это знак сверху! и трудность, которая вас ожидает, вы пройдете с успехом!

    февраль 6, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

     Сон что вы болели означал, что в  вашей  жизни был период проблем и  негатива.

    Женщина  на улице что посоветовала  вам  травы для попугайчика, это вы встретили  какого-то человека  внезапно, возможно женщину, который  посоветовал вам  нестрандартный способ избавления  от этих проблем  и негатива.

    Вы во сне  послушались и  приняли — знак  того что в жизни вы поступили  точно так же, посчитав  чейто совет очень кстати.

    Ваши потуги   с болью и  задышкой свидетельствуют о вашей  борьбе с проблемами  после  того как вы  начали  нестандартно их решать.

    Вскоре  выплюнули два  комка — два вида  проблем и негатива  сняли с себя послушав  человека который вам  помогал...

    Счастливое выздоровление свидетельствует о благоприятном  течении дел на данный момент и  в  будущем.

    ВСех благ:)

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон очень значимый. Была у вас порча свежая и проклятье чье-то.  Женщина, которая вам помогла, ваша учительница. Она учит повторением (попугаи известны способностью подражать). Вы повторили за ней и избавились от негативов. Однако результат надо закрепить, пожертвовав каким-то любимым предметом, подарив его случайному человеку.

    февраль 6, 2013 г.