Эзотерика

Решено

vip

дети - вопрос №464181

Здрвствуйте! Я бы хотела знать беременна ли я на данный момент!

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность смотрится по фото. Но я вам не рекомендую это делать: если беременны, ребенок может не родиться или родиться больным. Не рискуйте зря.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ильсия, ежели не хотите вреда нанести ребеночку, не стоит просматривать вас, вредно для малыша, если он есть.

    желаю вам счастья и здоровья!

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 7, 2012 г.

    НаталиЯ

    520-й в Эзотерике

    я кинула на вас расклад, итак- вам необходимо приложить немало усилий, чтобы задуманное сбылось.

    пожалуйста, оценивайте ответы экспертов

    декабрь 7, 2012 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу беременности на данный момент.

    декабрь 7, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле Ленорман — Сердце, Ребенок — вообще похоже на то, что есть ребенок под сердцем. Но я боюсь, как бы здесь не просматривалось Ваше сильное желания забеременеть

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    это ваше желание, очень  сильное. На данный момент не видно беременности либо не больше двух недель.

    декабрь 8, 2012 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый день! Ильсия вы человек реальности, логики.ясности, требуете что бы во всем была четкая линия поведения, точность. одарены ясным аналитическим умом. Беременности не вижу. Но вот молодой человек к вам не очень хорошо относится так же выпала денежная карта.

    декабрь 8, 2012 г.