Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Вернется ли ко мне Василий? - вопрос №4642526

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 46

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что вернется.

    февраль 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вернётся в качестве друга и товарища мужчина ветреный

    февраль 7, 2022 г.

    Елена

    581-й в

    Здравствуйте, Елена. Это ваш кармический мужчина, по страшному суду и карте мир, мужчина вернется к вам. числа примерно, 3, 13, 31 числа либо 3 месяца то есть в марте.

    февраль 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попытки будут, он скучает.

    февраль 7, 2022 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, пока не планирует он этого.Хочет быть без вас.Все взвесить и продумать.Не видно его возвращения в течении трех месяцев.

    февраль 7, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    он к вам вернется, снова расстанетесь, а потом помиритесь и уже будете вместе

    февраль 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет тут измен а судя по картам произошла сильная ссора но его вина но всё же он переломит в себе негатив и придёт к встречи по раскладу встреча этот месяц

    февраль 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Василий сделал свой выбор, и менять решение не в его правилах.

    февраль 7, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, после периода метаний и поисков вернется

    февраль 7, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со временем вернется.

    февраль 7, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Если вы его сами выгнали, то придет. А если сам ушел без объяснения причин, то нет.
    С уважением, Евгения.

    февраль 7, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Если позовёте. А главное  — если он Вас простит.

    февраль 7, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возврата пока на сейчас не  будет.Возможно  со временем  что-то  изменится.

    февраль 7, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте мир перевернут для вас выпал — не планирует, нет желания у него

    февраль 7, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Вернуться он ещё может, но это не принесёт улучшения в отношениях в будущем…

    февраль 7, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Он блокирует свои чувства к Вам, считает, что не нужно ему возвращаться. Он думает, что поступает правильно и честно. Есть опасение, здесь могло быть предательство.

    февраль 7, 2022 г.
  • Нет он не думает об этом

    февраль 7, 2022 г.

    Евгения

    521-й в

    есть намерение на сближение, но как ребенок бужет дурачиться на ваших чувствах, порой выводя на эмоции, но останется больше как другом, будете вилять но союза не будет, только дружба

    февраль 7, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    У него есть другая женщина.Но думает с ней только о вас.Могут быть скандалы впереди.

    февраль 7, 2022 г.
  • Добрый день идёт информация что не мало приград и идёт между вами расстояние, он как запутался и против вас его настраивают и делали как отворот замешана магия и старшая женщина.Здесь много припятствий, ищите в родне его поддержку шансы есть, желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 7, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Возможно ли возвращение Василия карта *Дьявол* -возможно, только его интересует больше секс, чем чувства и развитие отношений.

    февраль 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да вернется

    февраль 7, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Мужчина в этом году вернётся. Может не сразу, так как пребывает в состоянии неопределённости и тоски, но о себе всё равно заявит. Захочет прояснить ситуацию между вами.

    февраль 7, 2022 г.
  • Нет.Не вернется.

    февраль 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не стоит волноваться, он и не думал пропадать, вернется к Вам.

    февраль 7, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.

    К сожалению Вы не добавили фото и даты рождения для просмотра деталей, по энергетике идет что есть вмешательства третьих лиц, после прояснения ситуации со всех сторон — будет возврат.

    февраль 7, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Вернётся ваш Василий, это Ваш партнёр, Предложение Вам сделает либо подарок подарит. Он ушёл потому что известие какое-то нехорошее получил, пришлось решать, возможно проблемы с полицией, но решится всё хорошо. И у Вас в скором времени идут изменения, новый жизненный этап с Василием.

    февраль 7, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Таро говорит, что через замкнутость и самоутверждение, будет предпринимать активные действия и вернется Василий к вам!

    февраль 7, 2022 г.

    Alina

    646-й в Эзотерике

    Нет. Василий к вам не вернётся, он поставил для себя точку

    февраль 8, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Отношения с Василием у Вас показаны как незавершенные, то есть восстановление отношений у Вас еще будет и достаточно скоро. Однако многочисленные нерешенные проблемы это не решит, поэтому совместное будущее весьма туманно.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 8, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Он вернется на какое-то время, потом снова может уйти…

    февраль 8, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Для Василия вы особенная женщина, которая занимает особое место в сердце. Не смотря на то, что обида у него на вас есть, он уже чувствует непреодолимую тоску по вам и скоро вернётся обратно к той кого по настоящему любит

    февраль 8, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да, вы пройдёте сложившиеся, временные трудности и начнёте новый виток ваших отношений…

    февраль 8, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Василий вернётся, пауза в отношениях временная, но продолжительная.

    февраль 8, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев ситуация показана неизменной. Он как-то критично, с претензиями настроен. Ближе к концу весны будут вести от него, которые позволят продвинутся в сторону перемен в этой ситуации.

    февраль 8, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/dAlTdFsia0w

    февраль 8, 2022 г.
  • скажем так, его возвращение к вам в процессе. он думает об этом, но действий пока мало. но и точки не вижу.

    февраль 8, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В ближайшее время о возвращении ещё не думает. Возможно со временем что-то изменится в его планах на вас.

    февраль 8, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Данных нет, поэтому, просмотр по Таро:

    Фактически, значение такое — Мужчина, который сейчас настроен «остро, резко». Разбитое сердце. Уход, боль, печаль, Слезы. Переживания людей. Непростая ситуация описывается в раскладе, где именно есть много переживаний и грусти. При этом, на ваше будущее вышла 10 кубков. И это, что потерялось, и то, что будет восстановлено. «Полная чаша», счастье, радость. Смотрите, далее снова мужчина. Все тот же. Рыцарь, такой же острый, но он направлен в вашу сторону, к вам, он возвращается, он действует. Сам мужчина и вернется. Шанс отношения еще будет дан. Причем, на стабильные отношения.
    Для обозначения конкретных сроков все же нужны даже рождения, для настройки. Таро с цифрами не работает, оно про энергии.

    Удачи…

    февраль 8, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет… с другой дамой намерен остаться.

    февраль 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… вопрос времени…

    февраль 8, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вернется. Будет другой мужчина.

    февраль 9, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте да вернётся

    февраль 9, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    ждите все будет у вас в лучшую сторону

    февраль 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Мужчина ушел, хоть вы для него и значимая женщина.Но идут перемены в отношениях.Он бросил вас, надеялся на что-то лучшее в жизни.
    Он может вернуться но не скоро.Это или середина года или через год.

    февраль 25, 2022 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Да, вы будете вместе! Он вас страстно желает, думает о Вас!

    май 8, 2022 г.