Религия

Спасите мою душу.... - вопрос №464274

Добрый день.Чувствую, что каждый отдаляюсь от Бога.Меня ужасно влечет все неопознанное, неизвестное, сверхъестественное.я знаю, что это грех, но не могу с собой ничего поделать.В последнее время у меня появилось очень много проблем, и думаю, что источник их именно в моей тяге к паранормальному.как мне спасти мою душу??? в храм сходить я не могу, т.к работаю с утра до вечера, яодна с маленьким ребенком, помощи взять не от куда.А если взять малышку на службу, то боюсь, что не мне, не окружающим помолиться она не даст.что же мне делать????

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь

    9-й в Религии

    Здравствуйте Мария! Вы ошибаетесь, что влечение к неопознанному и сверхъестественному, это грех. Сила Божьего Слова и действие Духа Святого, это тоже сверхъестественное. Этой темой я занимаюсь с 2005 года и и все паранормальное, я могу подтвердить библией. Просто раньше, когда наука еще не могла многого объяснить, это считалось чем то дьявольским. И люди к этому привыкли. Я знаю православных священников, которые тоже изучали тайное и не видели в этом ничего плохого. Человек всегда будет тянуться к сверхъстественному. Так что не вините себя. Будут вопросы, обращайтесь в чат

    ноябрь 12, 2012 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Молиться можно и дома. Мозг надо наполнить духовным, читайте Библию. Будут вопросы, обращайтесь.

    ноябрь 14, 2012 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Напишите мне лично.

    Молиться можно дома, заказать поминовение за здравие в церкви.

    Да хранит вас Бог!

    ноябрь 14, 2012 г.