Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С каким органом/органами проблемы? Что нужно срочно проверить и подлечить? - вопрос №4642984

Любовь 09.12.1942

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У вас проблема с эндокринной системой и нервной. Проверить надо щитовидку и сосуды.

    февраль 7, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Надо смотреть сердце и контролировать давление.Оно повышенное.Может привести к нежелательным осложнениям.

    февраль 7, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Надо легкие проверить, а так больше всего нервы.

    февраль 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть проблемы с органами дыхания, сердца,  с эндокринной системой, с опорно-двигательной системой.

    февраль 7, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вопросе написано два имени.инфо сбивается, но есть напряжение в печени.Не могу сказать у кого именно из женщин.

    февраль 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Желудок не в порядке у вас

    февраль 7, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Много  хронических   заболеваний  -      но основное это     сосуды   -    что  осложняют       ,   мыслить    ,   твёрдо ходить  ,        спокойно спасть   .   От этого  плохая  память    -   начало       потологий  вылеваются в      болезнь Альцгеймера и Паркинсона   . И  второе     -  это   опорно двигательный аппарат  .    Это    возрастные     проблемы — их можно облегчить, но не  вылечить.!

    февраль 7, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу проблемы с сосудами, сердечные и опорно двигательный аппарат. Рекомендую контролировать питание данного человека, что бы не допустить до повышенного сахара.

    февраль 7, 2022 г.
  • Сердце почки и печень

    февраль 7, 2022 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Имеются проблемы в эндокринной системе, половой системе, сердечно-сосудистой системе и в опорно-двигательной системе.  Удачи  Вам!

    февраль 7, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария. Основные проблемы касаются суставов и сердца. На втором месте ослабленный желудок и ЖКТ в целом. Если улучшите состояние этих систем, то остальное перестанет приносить серьезное беспокойство.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 8, 2022 г.

    Zlata Taro

    464-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    необходимо обратить внимание на суставы

    февраль 8, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Сердце!!! Частое повышение  давления  не даёт покоя женщине. Обязательно сделайте обследование! Это основное что нужно лечить!

    февраль 8, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Проблема ваша в том, что происходит слив энергии — он и приводит к неполадкам в организме
    Нужно прекратить сливать свою энергию, иначе умрёте

    февраль 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проверить нужно все, особенно артериальное давление, суставы, желудок и печень.

    февраль 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут не сколько позиций сердце и давления но большего всего связь давления кровеносные сосуды

    февраль 8, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Щитовидная железа нуждается в обследовании и лечении.

    февраль 8, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Поджелудочная железа очень слабая.

    февраль 8, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Ноги, кости, зрение. Женщине желательно изменить привычный ритм жини. снизить активность или она уже очень слаба, еле ходит по карте, на которой изображена черепаха. Очень семья за нее беспокоится, вышла карта рода и луны, луна- символ заботы, переживаний. Еще как совет вышла карта источника, не помешает проверить сердце.

    февраль 8, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сосуды, сердце, давление. В целом, состояние в норме, но лучше провериться и пить некоторые лекарства для поддержания здоровья на постоянной основе.

    февраль 9, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Целый Букет болезней-щитовидка, бронхи-легкие, нервная система, сердечно сосудистая, кости/опорно двигательный аппарат/..

    февраль 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Любови.
    тут середина лица-может глаза, падение зрения.
    Щитовидка.Правая сторона тела-правое легкое, печень, может правая почка.
    Ноги(если есть варикоз)

    февраль 26, 2022 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    Значительных проблем с органами я не вижу

    март 9, 2022 г.