Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, вопрос о жизненной миссии. В чем моя миссия на этой земле? Если так можно сказать. Для чего душа находится здесь? Может я иду не той дорогой? Спасибо большое за ответы. Диана - вопрос №4643162

17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое за ответы! Быть может кто-то, что-то увидит. Очень любопытно. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, вопрос о жизненной миссии. В чем моя миссия на этой земле? Если так можно сказать. Для чего душа находится здесь? Может я иду не той дорогой? Спасибо большое за ответы. Диана

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    миссия стать лучше, избавиться от чуждого, суетного, мелкого…

    февраль 8, 2022 г.

    Астра

    835-й в Эзотерике

    Карты показали ваше сильные стороны в помощи людям, воспитании детей, проведении массовых мероприятий, в том числе и детских, там, где вы можете использовать ваш творческий потенциал. Но вы к тому же человек страстный и увлекающийся, часто это вам мешает, застилает глаза. И вы еще не нашли путь, чтобы сочетать то в чем вы действительно хороши, и к чему лежит ваше сердце, с получением материальной прибыли, как эквивалента правильного обмена энергий. Вам ближе борьба, действие, чем анализ и планирование.

    февраль 8, 2022 г.

    Тео

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы пришли сюда для любви, для того, чтобы учиться, помогать делами, советом,  увидеть свет и нести свет людям. Пришли, чтобы расширить сознание и исправить ошибки, совершённые Вашей душой в предыдущих воплощениях, а также для наработки положительной кармы. Удачи  Вам!

    февраль 8, 2022 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно развивать свои таланты. Большой творческий потенциал, который не развит вовсе или не до конца. Вам нужно прислушиваться к собственным идеям и научиться следовать порывам. Не думайте, что это останется неоцененным. Развивайте свой дар!

    февраль 8, 2022 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    увлечение искусством, высшими знаниями, успех собственными усилиями, помощь другим

    февраль 8, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. Ответ на этот вопрос есть в гороскопе вашего рождения.Сначала о том с какими качествами вы пришли в этот мир. Это -  цельность, логичность, организованность, способность брать на себя большую ответственность. Лидерские качества в основе вашей натуры.Похоже, что за этими сильными качествами прячется женственность, обаяние, стремление к гармонии и комфорту. Вполне возможно, что у вас есть какие-то творческие способности для самовыражения, или профессия связана с искусством. А вот жизненная миссия, ваше предназначение в жизни будет в совершенно противоположном направлении.  Заключается ваша миссия  в заботе о других людях. Это могут быть — дети, близкое окружение, друзья,  родные. В этом воплощении вы воспитываете в себе терпение, а точнее смирение, жить для других. Жизнь часто будет ставить вас в ситуации, когда нужно делать выбор не в свою пользу, а в пользу близких вам людей. Такие ситуации ощущаются остро лет с 38.  Если научитесь принимать такие ситуации, значит урок усвоен. А на лидерские качества можете лишь опираться, но не старайтесь развиваться на их основе. Вы человек страстный, если чем то увлекаетесь, то буквально залипаете на этой теме, и других увлечь можете. Поэтому старайтесь контролировать свои желания.                                                                                                           Всего самого доброго.

    февраль 8, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деятельность связанная с общением, с людьми в целом. Вы умеете слушать. Помощь другим. Прислушайтесь к себе и двигайтесь в этом направлении.

    Всего доброго!

    февраль 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас все без изменений будет стабильность для вас самое главное

    февраль 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Признать свою ценность и свое Величие, стать путеводной звездой для других своим собственным примером, нет лучше миссии, чем эта, вести за собой людей, помогать им верить в себя и достигать целей — это уже очень много.

    февраль 8, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. Ваша миссия — преодолеть ограничения, раскрыть свой внутренний энергопотенциал. Это Вы достигнете через жизненные испытания. У Вас всё получится!

    февраль 8, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Влюбчивость, свзи, брак не один, при слабом энергетическом потенциале — наращивать его и не бросаться в удовольствия с голвоой
    отсутствует можель семейной жизни, по этой причине не умение выстраивать отноешния, слишком большая ранимость и открытость — научиться выстраивать, сдерживать себя в окрытии, в качестве защиты.
    часто зависите от обстоятельств и других людей — научится самой управлять своей жизнью.
    Приоритет духовной любви над физической -это прекрасно, но способность к бескорыстной позволяет партнерам не вкладываясь в вас, использовать вас. В итоге вы ранимая и нуждаетесь в постоянной моральной поддержке и одобрении. Нужно уметь и здесь защищать себя.
    У вас есть четкие границы, что такое хорошо и что такое плохо — если разобраться в сути человеческой жизни, то станет ясно, что эти мерила не подходят ни для человека, ни для жизни. У любой палки есть два конца.
    Не терпеть вторых ролей.
    Учиться преподносить себя с лучшей стороны.
    У вас бешенная интиция, учиться ею пользоваться, через доверие к себе. Оно как раз будет появляться в процессе роста (корректировок того о чем выше написано)
    У каждого цель жизни одна — рост. Каждый просто идет своими путями к нему, либо не справляется и наоборот происходит спад.

    февраль 8, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Диана!
    Ваша миссия(предназначение, душа, цель) под энергией закона, порядка, силы, энтузиазма, энергии, доброты, справедливости.Понять, что с точки зрения кармы в мире во вселенной всё справедливо.изучив связь Вы можете даже помогать людям(новое мышление, ваша сила воли, бодрость) и если В вашей жизни, что либо не получается или идёт медленно то важно понимание для чего вам дано пройти данный путь)))Быть в потоке, в балансе порой во всех сферах.Быть в позитиве, ведь ваша миссия связанная с чакрой статуса, владения Манипура.Важно менять порой себя, не поддаваться влиянию установок или духовно напитывать себя.Проходя трансформацию своей души, жизни в лучшее.Убрав порой всё что отжило.Вы даже проходя и обретая себя с данными проработками то вы можете быть наставником и вести свой блог о жизни, мышлении., когда Вы живете в осознанности, налаживания связей с высшими планетами (Богом, медитации, практики..) то что к душе.На Вас могут работать энергии в плюсе.Важно быть в потоке для Вас лично.В движениях.Работа с информационным потоком, считывания поля.У Вас есть экстрасенсорные способности(развивайте интуиции, мышление, себя)Дар от рода.Способсноти работать с новыми технологиями, с базами данных.Признать себя что Вы можете, ценны.Креативны.Вы добры и отзывчивы и можете исцелять людей.А Выбрав одно профессиональное то что к душе и станете экспертом, успех будет ждать.Публика.Прямые эфиры или можете открыть таланты в других людях.Вплоть до артистичности(шоу, коммерция праздника)…

    февраль 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы пришли в этот мир с молодой душой. Вы ученик в этой жизни и построение будущего идет методом проб и ошибок. Основная задача воплощения- это наработка Вашего личного опыта, который будет основой новых воплощений.

    февраль 8, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Если одной строчкой, только по Планете Души — то в сторону развития своей женской сути, учиться общению. Вообще — это астрологи разбирают несколько дней на нескольких листах после предварительной ректификациии) Когда с серьезным подходом. Интересная карта, 5 планет в одном Знаке, достаточно редко бывает, в Знаке Стрельца (в Индийской астрологии), но от этих энергий уже стоит отходить, поскольку там Кету — отработанная программа.

    февраль 8, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да идете не той дорогой.Надо держаться за Христа.душа не должна цеплятся за мимолетный чувственных наслаждении а должен знать сам себя.Апостол Павел сказал могу хотеть все но не все является полезный.

    февраль 8, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Возможно прозвучит странно, но раз вышла карта Пажа Пенатклей, значит должен написать. Вы должны быть природоведом в том или ином смысле. Кулитивировать растения или  заботиться о животных. Есть еще одно значение- миссия в том чтобы учиться и познавать много нового.

    февраль 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Для семьи ваша миссия.

    февраль 9, 2022 г.

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    В дате рождения есть цели души на это воплощение. 17121982 — проявление потоков инь\ ян  -   3\5   Писать очень долго, цели связаны (у всех) с космическими законами. Могу сразу написать что эти цели совершенно реальны для вас  и поэтому при их выполнении этот ряд цифровой может быть продолжен новыми целями и для этого соответственно есть возможность жить долго (это не у всех, это у вас конкретно). Цели связаны в большей мере с «космосом», чем с земными целями. Подробности могу только говорить, потому что много нужно писать. Благодарю. В принципе всё это хорошо знаю, потому что изучал и законы космические и как они проявляются  в виде целей души, поэтому именно такие вопросы мне интересны (не то что — что со мной будет через 5 минут, 5дней, 5 лет и так далее). Вся человеческая жизнь проявляется целями и желаниями. Но цели это уровень души, а желания это уровень личности. Поэтому любой человек живёт двойной жизнью, одна жизнь души, вторая жизнь личности. Также называется знаменитая книга «Две жизни» АнтароваК. советую её почитать.

    февраль 9, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Диана. Просмотром ясновидением и руны, показали на то что Ваша душа проживает жизнь справедливости. Ваша миссия мерить людей, помогать, вытаскивать из трудных ситуаций, направлять на истинный путь. Ставить на место наглых, дерзких, плохих и заблудших особей. У Вас очень непростая работа, но Вы сможете преодолеть сложности, найти ответ свыше, и раскрыться перед этим миром. Ваши пути, непременно приведут Вас к самому лучшему в Вашей жизни, щедро вознаградятся Ваши деяния.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 15, 2022 г.