Психология

Добрый день. Не могу понять почему для парня все так критично. Иногда да я недовольна хожу или обижена, бывает задаю вопросов много или говорю о страхе измены или ещё что-то касаемо страхов своих , - вопрос №4643429

он говорит что невероятно устал исчерпан что стал нервным иногла агрессивно резко отвечать ( хотя раньше такого не было у него), говорит сомневается в нас в любви, потому что не привык к таким стрессам, хочет стабильность покой. Но у нас нет скандалов, разве такие мелочи как у нас могут привести к разрушению отношений?

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если парень говорит, что хочет «стабильность и покой, устал, исчерпан, не привык к стрессам», то скорей всего так и есть, видимо для него это вовсе не «мелочи», испытывает перегрузки и не находит отдохновения рядом с Вами. Некоторые моменты своей жизни можно обсудить с подругой, а лучше со специалистом (психологом).
    Когда Вы находитесь в напряжении, то можете передавать ему это состояние. Если наоборот будете испытывать лёгкость, воодушевление, вдохновлять его, восхищаться, чтобы он мог почувствовать себя мужественным рядом с Вами, то взаимоотношения можно наладить.
    Почувствуйте себя прежде хорошо и уверенно.

    февраль 8, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, дело в том, что Вы в этом живете — в своих страхах, сомнения, в обидах, а для него это становится стрессором и он не готов постоянно сталкиваться с этим. Для Вас это не критично, а  он выматывается эмоционально, так как у него тоже есть ожидания от отношений с девушкой.

    февраль 8, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Чтобы понять человека, нужно попытаться встать на его место и попробовать понять, что он чувствует. Что бы чувствовали Вы, если бы рядом постоянно находился человек, сомневающийся в Ваших чувствах (который не верит в то, что Вы его любите), который вечно ноет и ходит с кислой миной? Ведь очевидно, что люди вступают в отношения для счастья, радости, удовольствия. Можно рядом с таким человеком быть счастливым, ощущать радость?

    февраль 8, 2022 г.