Эзотерика

Здравствуйте! На характеристику человека выпали карты : Смерть Колесо Фортуны Справедливость Что это означает? Спасибо. - вопрос №4643768

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смерть — у человека перемена в жизни ( в характере — легко бросает начатое и начинает новое)
    Колесо Фортуны — человек стоит перед выбором. ( не постоянный )
    Справедливость — то что заработал, то и получит. ( Считает себя правым во всём. Его умозаключение, единственная правда. Не прислушивается к другим.)
    Удачи Вам!

    февраль 8, 2022 г.