Эзотерика

vip

Как привлечь деньги? Совсем денег нет в семье( устала от такой жизни. - вопрос №4643781

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Подроботку найти

    февраль 8, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Станьте супер. профессионалом в любом деле и деньги к Вам будут приходить.
    Занимайтесь тем, что Вам нравится .
    Существует множество обрядов для привлечения денег.
    Читайте здесь блоги.
    Используйте на новолуние и растущую Луну.
    Всех благ!

    февраль 8, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Вам выходит несколько вариантов:
    — новая работа или дополнительная
    — ощущение что Вы ждете будто от кого-то денег, но не дождетесь. Перестать ждать а находить собственные источники дохода.
    -Духовная работа. Проработка личных установок и убеждений которые блокируют денежный канал.

    Первый шаг, перестать говорить «нет денет» или «я себе это не могу позволить» добавляйте к подобным выражениям слово сейчас " у меня сейчас нет денег" или например «у меня есть деньги, но не на это».

    февраль 8, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Как вариант — определить свои денежные сферы (чем зарабатывать), возможно, не тем занимаетесь. Астрологи делают такие разборы.

    февраль 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обрядом на удачу. Далее-искать другую работу.

    февраль 8, 2022 г.