Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скоро должны увидеться со Станиславом, 28,12,77г Когда примерно это будет и как пройдёт встреча, тк планируется серьёзный разговор о нашем будущем. Юлия, 23,09,78. - вопрос №4644208

изображение из вопроса - Здравствуйте, скоро должны увидеться со Станиславом, 28,12,77г
Когда примерно это будет и как пройдёт встреча, тк планируется серьёзный разговор о нашем будущем. Юлия, 23,09,78. изображение из вопроса - Здравствуйте, скоро должны увидеться со Станиславом, 28,12,77г
Когда примерно это будет и как пройдёт встреча, тк планируется серьёзный разговор о нашем будущем. Юлия, 23,09,78.

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отказа к встречи и общению карты не указали. именно то что по ранней дороге будет этот разговор карта этого месяца. с ним быть или нет ответ карт всё же дороги связь карта любовь и не расставания а именно сближения ждёт

    февраль 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  течении месяца и будет ваша встреча  и   серьезный  разговор  с  этим м ужчиной, как вам дальше  быть  и где жить.

    февраль 8, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    встреча выходит на конец февраля — начало марта, пройдет с благоприятным исходом

    февраль 8, 2022 г.
  • Встреча в течение месяца но разговор вас не удрлетворит

    февраль 8, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы хорошо понимаете друг друга и встреча пройдет гармонично. Сможете найти понимание и отношения будут развиваться.

    февраль 8, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Встреча пройдёт хорошо, вы на правильном пути. Мужчина может пытаться вас обманывать или что-то рассказывать, но это будет обманом. Стойте на своем, говорите все как есть, правду о ситуации. Вы будете на встрече скалой правды, в каком-то смысле после этого возникнет расстояние между вами, но лучше поговорить обо всем честно.

    февраль 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Встреча будет скоро в течение двух месяцев и разговор будет приятным и радостным

    февраль 8, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    В своей жизни видит вас.Ждет встречи и сам хочет поговорить с вами о совместном будущем.Разговор произойдет в этом месяце, что-то немного его будет огорчать.Вопрос решится положительно, придете к единому мнению.Вам выпала семейная карта.

    февраль 8, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увидитесь, расстояние сократится. Он предложит серьезные отношения

    февраль 8, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Встреча состоится в феврале месяце. Вы оба не будете сидеть сложа руки, пойдёте на диалог. Разговор пройдёт хорошо, без скандалов. Сможете принять единое решение в лучшую сторону.

    февраль 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период времени 3-4 недели, откровенным будет разговор, по душам.Договоритесь обо всем.

    февраль 9, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Всё наладится как вы и хотели, один из вас не понимал ,
    что важнее, сейчас вам беспокоится не за чем. Удачи Вам.
    Вы  прекрасная пара.
    С уважением Софият…

    февраль 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет встреча. Хорошо пройдет разговор.

    февраль 9, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    встреча выходит скорая, в течении месяца увидитесь и поговорите. в разговоре что то вас расстроит, не так будет как бы вам хотелось, у мужчины выходит что чувства к вам есть но вот любовь не родилась, вы на него давите своими чувствами, вы хотите семьи а у него нет такого желания но и больно сделать вам не хочет, сейчас колеблется перед принятием решения потому как выходит что он знает о чём будет разговор, он не готов ничего менять в своей жизни, да и вас слишком много стало  в его жизни и это мужчину сильно напрягает.

    февраль 10, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте, Юлия
    Отношения у вас тянутся с мужчиной давно, но постоянные качели, плюс вы желаете от него серьезных действий, а он все время тянет с этим. И разговор этот тоже вроде как сдвигается у вас. Запланировано было одно, в итоге другое, в планах была как раз середина месяца плюс минус, но судя по всему, разговор состоится все таки чуть позже. Самое главное, что решение будет принято в пользу ваших отношений, съедитесь

    февраль 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия и Станислав, ваша встреча состоится в самом ближапйшем времени, начало марта точно ожидайте от него поздравления, и подарков в том числе, обо все м договоритесь, и пора вам уже создавать семью, на мой взгляд дальше тянуть незачем, слишком долго оба думаете, а время никого не щадит, и ничего не ждёт. Встреча должна пройти в комфортном для вас месте, с благоприятными условиями для интимного разговора.

    февраль 10, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    до 8 марта будет встреча… он к вам придет подарком… вы захотите вместе с ним жить вместе… разговор примерно об этом будет.Хорошо пройдет встреча.

    февраль 10, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Встреча вас ждёт а предпраздничные дни. Встреча пойдет хорошо. По настоящему удастся почувствовать тепло и уют любимого человека, а разговор серьезный по началу мужчину озадачит, но выводы будет сделаны правильные…

    февраль 10, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    В начале марта будет встреча. Серьезный  разговор внесет ясность и взаимопонимание друг с другом.

    февраль 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Встреча  состоится. Разговор    будет      не  столь   перспективный, как ожидаете  .   Станислав     опять  уклонится от    конкретного ответа .      Но   отношения станут теплее   ,    не  готов он       на брак  -  будет      думать! Удачи вам!

    февраль 10, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !
    Будет встреча и серьёзный разговор в марте. Разговор будет иметь положительный исход для Вас, мужчина предложит сближение, скорее совместное использование.

    февраль 10, 2022 г.

    ✪ SAMANTA ✪

    301-й в

    Здравствуйте. До месяца, могут переноситься планы. Встреча пройдёт хорошо, но вы ожидаете от Станислава несколько большего, чем он может Вам дать. Вы для него близкий и надёжный человек, но решение он пока принять не может. Будет оттягивать. Хотя к компромиссу всё таки придёте и конфликта не будет. У Вас очень много переживаний на этот счёт, не показывайте своего волнения

    февраль 10, 2022 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    Встреча, которая произойдет, связана с четверкой. Прикидывайте, что для вас более реально. 4 дня, 4 недели… Апрель, как четвертый месяц..

    Вы, я вижу, настроены будете прагматично, не торопясь, обсуждать ваши дела. Мужчина будет слегка отстранен, при этом может говорить приятные слова, транслировать веру в ваши отношения. Далее почему-то вы становитесь жесткой, можете поставить условия партнеру, можете даже его отчитать, потому что он будет чувствовать себя виноватым. В итоге он включает свою чувственность и опять же начинает уверять, что все будет хорошо. Вы решаетесь довериться ходу событий.

    Итог встречи — надежды на будущее и ощущение перспектив.

    Успехов!

    февраль 11, 2022 г.