Юриспруденция

Здравствуйте. Может ли физ лицо оказать услугу Юр лицу, уборка снега с крыши более 1000 КВ? Может физ лицо выставить счет? - вопрос №4644748

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Может конечно. Это обычный гражданско-правой договор, если услуга разовая. Если же на постоянной основе, то нужно заключение трудового договора либо это физ.лицо должно быть ИП, к примеру со своими работниками, которые такой объем в состоянии убрать.

    февраль 9, 2022 г.