Эзотерика

vip

не ладятся отношения - вопрос №464475

Анна, 15.05.1979, Валентин, 07.11.1978 будем ли мы вместе?

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Анна, когда отношения не ладятся, следует разобраться в причинах этого и изменить отношения таким образом, чтобы они стали гармоничными и счастливыми. Выбирайте психолога и в путь, навстречу своему счастью с Валентином. Удачи. Ирина.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    да — будете, еслит этого захотите, и не будете, если не захотите  - -есть еще нюансы, но это только в личной консультации

    ноябрь 12, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    ноябрь 12, 2012 г.