Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства и действия мужчины Максим 11.07.1984 к Дарье 25.01.1987 в 2022 году - вопрос №4645085

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства карат *Маг* -доставляет удовольствие общение с Вами, самолюбие удовлетворено, горд, что произвёл на Вас впечатление.Действия карта *Король жезлов* -есть желание стать парой, но что-то мешает.Что карта *5 кубки* -воспоминания о прошлом опыте.

    февраль 9, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. У Максима есть еще кто-то, и эта ситуация, увы, в 2022 году не разрешится. При этом со стороны Максима будут действия, слова, разговоры, обещания, намеки, чтобы удержать девушку в поле своего влияния.

    февраль 9, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Мужчина влюблен, но есть нерешенные вопросы в паре. Будет ухаживать, заботиться, внимание с его стороны, дарить вам яркие эмоции. Красивые отношения. Развитие конец апреля активное

    февраль 9, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    С его стороны есть интерес… но в нем мало инициативы… Хоть он и мужчина, но в душе немного ребенок — осторожен, не уверен в себе, застенчив… Если вы, со своей стороны, так же будете активны, то развитие отношений между вами будет более интенсивным

    февраль 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия, восхищение, экстаз, будут развиваться романтические отношения.

    февраль 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет стремится к девушке чтобы создать с ней семью мужчина понял что эта та девушка с кем хочет связать свою жизнь

    февраль 9, 2022 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Вы как в тисках сложившихся обстоятельств зажаты, и это заводит отношения в тупик. И сделать никто ничего не может или не хочет.  Ярких красок нет, отношения сдержанные, похожие на дружеские. Что будет делать — обижаться и разочаровываться.

    февраль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень непростые отношения, иногда доводящие до депрессии, но они есть и будут, потому что любовь к друг другу будет давать о себе знать. Надо лишь научиться быть терпимой, вы ведь не от одной матери родились, каждый имеет свой характер и норов. Уважайте друг друга, и все будет замечательно.

    февраль 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пара не в браке находится но есть чувства любви и то что будет связывать карта созидания именно построения семьи а вот то что какие чувства тут взаимность и любовь

    февраль 9, 2022 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максим видит в вас красивую женщину, думает, размышляет, влюблен
    Действий от него не видно, больше пока строит планы, закрыт или боится сделать шаги, нет готовности

    февраль 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваше общение укрепиться, чувства станут более проявленными и у него есть мысли об изменении формата общения.

    февраль 9, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/uIuuAJU3r0A

    февраль 9, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В чувствах эмоциональное напряжение, переживает за что-то и думает о вас. Решительно настроен, инициативу проявит, разговор состоится.

    февраль 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симатия да, есть , но действий не  будет в вашу  сторону ,   слишком разные  вы,  мужчина идет своей  дорогой.Можете  быть просто  друзьями  и только., но  не по с удьбе вам  идет этот мужчина.

    февраль 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Отношения будут.

    февраль 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не будет активных действий, нет у него в планах строить с ней отношения.

    февраль 9, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    .у него к Дари будут иногда встречи… чувства к ней есть… но не частный встречи будут а вижу иногда будут встречи.Дари не хватает его внимании… он идет работает… может будут не стабильными отн… но будут… многой зависит от него.

    февраль 9, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет спад в чувствах и отдаление внутреннее. Он не будет ощущать, что диалог складывается должным образом, есть взаимопонимание. В плане действий так же по сути отсутствие какой-то адекватной активности идёт, хотя возможно общение.

    февраль 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Многое придется пройти в 2022 году.будут и взлеты и падения в отношениях.Как качели.Но вы можете все выдержать и стать сильнее в отношений.
    Действия будет строить с вами отношения, но будут и вмешательства других людей.

    февраль 26, 2022 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот человек довольно круто поменял свой образ жизни.У него появилась какая-то цель, понятная, пожалуй, только ему.Мужчина глубоко погрузился в какое-то дело, с головой ушел в это занятие и ничего больше не замечает вокруг.Вас вспоминал недавно. Что-то ночь не спалось. А думал он о проблемах, которые вас развели. Тут явно прослеживается, что мужчина вас любит. В данной ситуации отношения распались именно из-за проблем. Точнее, из-за нежелания решить эти проблемы.Нужно ваше фото для точности, так будет больше информации для вас.Вас он видит всё такой же привлекательной, обаятельной. Считает, что вы из мужчины можете верёвки вить. Объявится и не раз.

    май 8, 2022 г.