Эзотерика

Здравствуйте,эксперты! Приснился сон, я была в гостях у родственников мы веселились и во сне родственники приготовили нам подарки, а именно деньги. - вопрос №4645752

В гостях со мной была еще мама и брат, я увидела что у мамы пустой кошелек и у брата, у них не было денег, а у меня были и я думала им одолжить или мне придется подарить только. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    к прибыли

    февраль 10, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что родственные отношения в вашей жизни значат очень много. Так как вам помогают и вы помогаете тоже своим близким. Хороших снов!

    февраль 10, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает прибыль, для Вас, через родственников или родителей. Возможно, получите какой-то неожиданный подарок или материальную помощь. Добрых Снов!

    февраль 12, 2022 г.