Эзотерика

Что делать при любовной одержимости??? Я уже давно влюблен в очень красивою девушку , но она замужем... А я просто человек , только еще из тяжелой психической болезнью. Есть литературный талант . - вопрос №4645961

Даже поступил учится на писателя, но бросил из-за болезни. Написал уже десятки любовных стихов той девушке. Постоянно мониторю соцсети с ее фото. Она мне очень нравиться! Но я ниже ее по соцстатусу. Только талант… Что мне дальше делать??? Как избавиться от любовной одержимости?

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Возможность такая есть только её надо использовать

    февраль 10, 2022 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обратитесь к экспертам, вам удалять энергетическую привязку

    февраль 10, 2022 г.