Эзотерика

Решено

vip

Сон странный приснился..с мужчиной с которым разошлись..но ещё есть чувства…снилось что мы рядом ,он обнимает меня целует и я даже чувствовала его запах..как он касается меня,его лицо видела и мы - вопрос №4646201

разговаривали… как ни в чем не бывало…к чему сниться такое🤭на столько реально, что я думала -это не сон…

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Скучаете по нему

    февраль 10, 2022 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Встретились на тонком уровне, еще есть связь.

    февраль 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстались на физическом плане, но не на духовном, и каждый из вас продолжает жить памятью друг о друге.

    февраль 10, 2022 г.