Эзотерика

У меня есть сестра посточнно мне делают порчу и угажает уничтожить откровенно я ей нечего не капельки плохого не сделал, я узнал что она давно этим занимается и вредить мне после этого ана еще больще - вопрос №4646359

стала это делать, но я защщаюсь читаю молитвы и оно мне помогают, но невезение не отстает от меня что по советуете

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молитвы вас не защищают просто так выбирайте эксперта чиститесь и ставьте защиту это всё делает специалист только

    февраль 10, 2022 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молитвы здесь могут только отсрочить, но потом только хуже. Нужна чистка и защита. Есть обряды для этого.

    февраль 10, 2022 г.