Эзотерика

Здравствуйте. Мне предлагают продолжить обучение в аспирантуре, но еще есть вариант с работой на неплохой должности и с хорошей зарплатой. Как поступить? Снежанна 10.09.2000 всем спасибо кто ответит - вопрос №4647449

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне предлагают продолжить обучение в аспирантуре, но еще есть вариант с работой на неплохой должности и с хорошей зарплатой. Как поступить? Снежанна 10.09.2000 всем спасибо кто ответит

февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    лучше 2вариант да и первый бы тоже не помешал совместите попробуйте

    февраль 11, 2022 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Несмотря на деньги, вам еще нужна аспирантура, хотя бы до июня.

    февраль 11, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Соглашаться

    февраль 11, 2022 г.