Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе утро,уважаемые эксперты. Очень прошу откликнуться, кто сможет. Сегодня приснилось, что на меня и на моих родных обрушилась часть потолка в квартире моей мамы. Когда то слышала, что это к - вопрос №4647565

смерти. Очень переживаю, к чему этот сон. Дочка постоянно болеет, не связанно ли это с ней? Наталья, 13.06.1977 г. Буду очень благодарна всем кто сможет откликнуться.

Дополнение автора от февраль 11, 2022 г., 09:41:40

Дочка Оксана, 01.03.2002

Наталья февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, знак не положительный. Возможно и связано, только нет данных дочери.

    февраль 11, 2022 г.