Эзотерика

здоровье - вопрос №464764

Я хочу обратиться к вам с просьбой помочь мне.Меня зовут Наталья я родилась 04.09.1978 года у меня хронический вирусный гепатит Б лечусь уже три года, а результатов нет сейчас опять назначили препарат который надо пить год.А будет ли результат? Скажите пржалуйста сколько мне еще надо лечиться и излечусь ли я вообще Заранее вам благодарна.с нетерпением жду вашего ответа

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Ну Б это не С… который уж совсем губителен.желтуху… только диетой нужно лечить и без поднятия тяжести.Совет… очень обильно полоскайте горло… прям до тошноты можно и до рвоты-суть… вы создаете (тягу)для чистки желчного пузыря… а таблетки  … одно лечат другое колечат… смотря какие..

    декабрь 15, 2013 г.