Эзотерика

vip

Выпила антидепрессант во сне - вопрос №4647744

Выпила целую таблетку антидепрессанта, наяву я их боюсь пить из-за побочных эффектов, а во сне все было в порядке, но спустя несколько часов я выпила ещё одну, забыв, что уже выпила таблетку, я боялась что станет плохо, дальше уже не помню что было. В реальности так нельзя принимать. К чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    в жизни есть переживания, тревоги. Вы ищите решение своим проблемам, не можете найти выход.

    февраль 11, 2022 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    В реальности вы ищите способы снять стресс, но боитесь последствий. Попробуйте заниматься медитацией на постоянной основе, это не принесёт неприятных последствий организму, пойдёт на пользу нервной системе и здоровому сну

    февраль 11, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    к переживаниям сон.

    февраль 11, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Это признак стресса и недостаток отдыха. Следовательно надо дать себе отдых, возможно через позитивные эмоции или просто отдохнуть в тишине.
    Хороших снов!

    февраль 11, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — как подсказка о том, что, Ваш организм перегружен и нуждается в отдыхе. Но, обычные средства не принесут большой пользы. Нужен какой-то другой подход, для того, чтобы расслабиться и привести в норму свою энергетику. Но, эти же знаки, сна, могут, также указывать на какое-то неприятное дело (таблетки), для положительного результата, которого, потребуются дополнительные усилия или действия (выпили вместо одной — две). Добрых Снов!

    февраль 12, 2022 г.