Психология

Здравствуйте! Есть люди, которые после череды неудач и плохих событий только крепчают, а есть и те, наоборот не крепчают потому что боятся этого и жизни ну и по другим причинам. Я решился сделать - вопрос №4648209

серьёзный шаг в моей жизни, я хочу её изменить, но очень боюсь, что стану вариантом 2.

Дополнение автора от февраль 11, 2022 г., 19:51:00

Как мне себя убедить что не факт что стану вторым вариантом?

Дополнение автора от февраль 11, 2022 г., 19:51:42

Что всё в моих руках?

Артем февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую
    Ваш вопрос?

    февраль 11, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Убедить никак. А со страхами поработать возможно

    февраль 11, 2022 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вероятно, Вы и так знаете, " что не факт что стану вторым вариантом?" и  «Что всё в моих руках?», только какие-то Ваши страхи и тревоги мешают сделать «серьезный шаг», изменить что-то. С ними и необходимо работать.

    февраль 11, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём, возможно, стоит убрать из представления, что В ЦЕЛОМ ЕСТЬ какие-то варианты 1 или 2. А если ИХ нет, есть просто люди, которые по-разному воспринимают полученный опыт, стать «крепче» — это принять свой опыт, свои чувства, пережить их и действовать и жить дальше!

    февраль 11, 2022 г.
  • Артем, добрый день. был ли в вашей жизни человек, который часто был первым вариантом?

    февраль 12, 2022 г.