Юриспруденция

Здравствуйте .Общалась с парнем по интернету ,он с Украины. Вот недавно поругались он слил интимные фото в сеть в месте со своей новой девушкой и продает меня как проститутку слив ещё и номер - вопрос №4648710

телефона. Скажите пожалуйста, как я могу законно его наказать?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Не факт, что он из Украины. Так что можно подать заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ), а дальше уже пусть вычисляют, откуда он.

    февраль 12, 2022 г.