Красота, Здоровье

vip

Здравствуйте.при ковиде может ли снижатся гемоглобин? - вопрос №4648745

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Нет.

    февраль 12, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, вполне в момент осложнения-этот вирус/инфекция разрушает железосодержащий белок, взаимодействуя с ним в организме, снижается иммунитет.

    март 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да может это будет как последствие

    март 18, 2022 г.

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    да конечно. чаще всего коронавирус действует на клетки крови, тем самым разрушая железосодержащий белок. встречатся очень часто. в зависимости от уровня падения гемоглобина подбирается дозировка железосодержащих препаратов

    апрель 8, 2022 г.

    Елена

    289-й в Эзотерике

    В организме здорового человека уровень железосодержащего белка находится в пределах от 120 до 135 г/л. После того как пациент переболел COVID-19, цифры иногда уменьшаются. Если упал гемоглобин после коронавируса – это типичное осложнение

    июнь 13, 2022 г.