Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,пожалуйста растолкуйте сон.спасибо вам за ранние. - вопрос №4648834

Приснилось, что я с парнемь(сейчас мы не в месте)находись среди друзей, и наши друзья начали при нас заниматься любовью, парень меня забрал и привел к себе домой! мы сидели пили чай, он держал меня за руку постоянно и говорит«только ночевать я прийду к тебе», а я отвечаю«ну может один раз»… на что он ответил напоресто«нет не один и раз и два и много раз я буду с тобой ночевать»
Я смотрю проснулась его мама и я пошла собираться домой он маме что то сказал и смотрю собираеться ухрдить со мной, мама вышла и начала меня благодарить за то что я с ее сыном, а ее в ответ поблагодарила и мы ушли, шли по дороге он держал меея за руку и перкд нами была гора он пропустил меня в перед и прям подталкивал меня в вверх мы с ним забрались на гору и перед нами с кустиков выскочил толи котик толи собачка я испугалась, а он говорит«не бойся я ж радом»и подошли к зданию которое нельзя было обойти, парень начал лезть по нему, а я говорю, что не залезу, и тогда нам подсказали как через здание пройти, мы пришли ко мне домой.… я попросила его меня подождать, сама купила семечек гарбузовых его сестре и пошла к нему, очень долго и приятно я общалась с мамой и сестро, мама сказала что б мы приходили вместе с парнем жить кним, потом я стала возращаться к парню… и подошла опять к этому зданию, я поднялась по лестнице вверх и там было 3 двери… я потрогала 2 из них было закрыто, а как открыла третью увидила что нужно пригать в низ к лестнеце что б пройти через здание, но я понимала что ждет меня парень и я прыгнула и пришла к нему, счастливая)

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что не смотря ни на какие трудности и переживания, ваши отношения с молодым человеком пойдут по восходящей: лезли в гору, взбирались на здание, поднимались вверх по лестнице. Вы обойдете все препятствия, подружитесь с его родными и создадите с ним семью. Но что бы это случилось, вам необходимо постараться, как следует. Тогда все получится и ваши желания исполнятся.

    Хороших снов!

    февраль 12, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В этом сне много знаков, указывающих на настоящее и будущее. Начало сна говорит о том, что парень хочет быть рядом с Вами.  Пример тому — чьи-то, близкие, любовные отношения, которые, он, наблюдает, со стороны своего окружения. Он хочет быть для Вас, сильным и заботливым, преодолевая препятствия и оберегая Вас. Продолжение сна показывает отношение его семьи, ко всему происходящему, между Вами. Возможно родители беспокоятся за личную жизнь сына и, вполне, готовы одобрить его выбор. Окончание сна, предвещает какой-то неожиданный случай или шанс, к тому, чтобы продолжить отношения и вывести их на более высокий уровень. Добрых Снов!

    февраль 12, 2022 г.