Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Приснился странный сон: я делаю торт, для мамы вроде. Собираю коржи,, и он у меня почему-то на ножках) потом смотрю, он тяжёлый уже, - вопрос №4648976

думаю, ножки не выдержат. И тут я решаю слепить его в форме ребёнка. Он получается у меня как настоящий, и потом он ожил! Я ношу его на руках, и мне всё время страшно, что он сейчас развалится, он же торт. И я не знаю, куда его деть, вроде торт, и в то же время он же живой, мне его жалко. Я прям в недоумении, что делать

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Преподнесете своей маме сюрприз: возможно беременность случится или крупное денежное поступление. Для нее это и праздник будет и забота. А для вас -это неожиданность какая то в скором времени.

    Хороших снов!

    февраль 12, 2022 г.