Эзотерика

Здравствуйте! Дело моей души перестало приносить мне доход. Я испробовала всё, что могла и не могла, и научилась многому, чтобы реализовывать свои проекты. Но результат один. Источник полностью - вопрос №4649035

перекрыт. Моя душа в тоске уже несколько лет. Сейчас я продолжаю поиски выхода из этой ситуации, может, Таро подсветят путь?

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перекрыт финансовый канал, в этом проблема неуспеха

    февраль 12, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть спецтиальный ритуал, которые всё наладит вновь,  и доход будет намного больш, чем был!

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    февраль 12, 2022 г.