Эзотерика

Приснилось что моя мало знакомая, с которой не общалась лет 15 (умерла неделю назад) провожает меня в аэропорту. А до этого мне снилась кошка, которую я разрезала пополам ножом, а потом жалела ее. К - вопрос №4649117

чему такие сны?

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Диагностику на негативное воздействие сделайте.По картам выходит на вас негатив есть.Кошку что убили это хорошо.Была магическая на вас атака. Вы и сами уже не верите в совпадения в жизни своей что они происходят просто так.Вам высшие силы дают подсказки. Развивайтесь в способностях своих.

    февраль 12, 2022 г.