Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №46495

Здравствуйте! Сны я вижу крайне редко — не чаще, чем раз в полгода. Поэтому придаю им большое значение. Сегодня мне приснилось, что я молодая, а ребенок мой маленький — года 3, и мы находимся на даче, только помещение гораздо больше, чем у нас, а все остальное такое же. И вот на рассвете я просыпаюсь от шума голосов. Выхожу на террасуи вижу толпу молодежи, которая там обосновывается. На мои вопросы — кто такие и как прошли через запертые двери — никто не отвечает. Просьбы покинуть помещение тоже игнорируются. Они шумели и разбудили ребенка. Он не плакал, но просто сжался от страха. Я ищу телефон, чтобы позвонить в милицию, и не нахожу. Вдруг рядом оказывается какая-то личность (без всякой внешности, только мужского пола) и подает мне свой телефон. Как только я начала звонить, толпа и мой спаситель  куда-то испарились. В милиции взяли на заметку. Я взяла ребенка на руки и пошла с ним спать на второй этаж. Что значит этот сон? Я Марина 18.10.57,  сын Иван 03.06.87

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Доброго Вам времени суток.

    Толкование и значение Вашего сна,таково,-Вам показывается,что либо Ваше "окружение",либо "окружение" Вашего сына,оказывает и на Вас,и на ребенка,скажем так,не очень положительное

    влияние(пограничное),-этому и Вы,как мать противитесь("созрел протест"вашего внутреннего

    "Я"),и противится "внутреннее дитя",Вашего уже совершеннолетнего сына,-поза сжатия,сама

    Вам показывает его состояние."Некто"мужского пола,-это "Я-Взрослое","телефон,звонок"-внешний

    образ "Сигнала-Предела","побудителя"совершения ограждающего Действия.

    Вы должны,быть более избирательны в общении с людьми,и даже где-то,"ввести"ограничения на

    "пустопорожние"и досужие контакты,-Ваш "уход на второй этаж",сам Вам подсказывает об этом!,-

    как Вы пытаетесь "подняться"над всем этим.ДЕЙСТВУЙТЕ!!!И Все Нормализуется.

    Всего Вам Марина Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    декабрь 5, 2010 г.